Альбом • Конец это начало | The Chemodan (обсуждение)

The Chemodan | Конец это начало (2022) - Рем Дигга, Игла

Альбом • Конец это начало | The Chemodan (обсуждение)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » RapFlow (форум) • Погрузись в мир рэпа и хип-хопа » Русский рэп • Форум для ценителей отечественного хип-хопа » Альбом • Конец это начало | The Chemodan (обсуждение) (The Chemodan | Конец это начало (2022) - Рем Дигга, Игла)
Альбом • Конец это начало | The Chemodan (обсуждение)
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Грязный Луи неожиданно совершил один из главных камбэков в русском рэпе. Спустя долгие годы ожиданий фанаты The Chemodan получили новый студийный альбом, на котором петрозаводский исполнитель выдает мощные панчлайны в своей мрачной андерграунд-манере. Среди гостей на пластинке засветились Рем Дигга, Pastor Napas, Игла, Maru Nara, Айзис.

    "Всем злейшего вечерочка. Через минуту я буду не рад представить вашему вниманию первый за 5 лет альбом the Chemodan, но мне сильно не терпится показать вам, над чем я трудился несколько лет, почти в тайне от всех. Прежде чем написать комментарий, послушай его несколько раз. Не сравнивай ни с тем, что было когда то, ни с тем, что происходит сейчас. Это музыка не подвластна времени, поэтому она будет актуальна и через 15 лет. Рэп который снова отражает действительность. Тут есть и двоемыслие и психоделическая философия. Все сделано так, чтоб послушав его через 5 лет, ты понял многие вещи по-новому. А рифмы не только двухэтажные, хотя есть и те, что держатся только на фундаменте" - прокомментировал новый альбом The Chemodan.
WeniZAYCommunity » Музыкальная палитра - объединяемся в ритме музыки » RapFlow (форум) • Погрузись в мир рэпа и хип-хопа » Русский рэп • Форум для ценителей отечественного хип-хопа » Альбом • Конец это начало | The Chemodan (обсуждение) (The Chemodan | Конец это начало (2022) - Рем Дигга, Игла)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Альбом • Конец это начало | The Chemodan (обсуждение)
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.