Ведьмак (Netflix) - информация о 2-м сезоне

Ведьмак (Netflix) - информация о 2-м сезоне
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Сериалы & Chill • Твой форум о любимых сериалах! » Netflix Buzz • Обсуждайте любимые сериалы на Netflix вместе с нами » Netflix Фэнтези • Волшебные сериалы и форум для их обсуждения » Ведьмак (Netflix) - информация о 2-м сезоне
Ведьмак (Netflix) - информация о 2-м сезоне
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Был поток новой информации о втором сезоне Ведьмака от Netflix. Они касаются, среди прочего персонажи, которые мы увидим на экране и адаптированные темы работы Анджей Сапковски.
    В сети появилось много новой информации о втором сезоне сериала «Ведьмак» от Netflix. В основном они касаются историй, известных из романов и рассказов Анджея Сапковского, которые будут адаптированы в данной серии, а также персонажей, которые появятся на экране.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Венценосные головы, волшебники и колдуны
    Во втором сезоне «Ведьмака» мы снова увидим короля Фолеста (Шона Дули), но на этот раз он не будет единственным правителем, который появится на экране. К нему присоединятся другие, в том числе Меве - королева Лирии и Ривии. Важную роль сыграет эльфийская колдунья и королева - Франческа Финдбэр (в исполнении Месии Симсон), которая будет присутствовать в семи из восьми эпизодов (в некоторых из них ее будет сопровождать брат Гейдж, которого играет Кейн Зайяз).

    В этом спектакле будет также ряд других персонажей, связанных с царством силы, магии или шпионажа, таких как Дейкстра (появится в трех эпизодах), колдунья Лидия ван Брадевут (Аиша ​​Фабьенн Росс, два эпизода) или волшебник Райс, который служит Вильгефорцу. Трисс Меригольд, Стрегобор, Фрингилла Виго (вместе со своим дядей Арториусом), Тиссея де Ври и Сабрина Глевиссиг также вернутся. Важно отметить, что на экране также будут видны следующие ведьмы (появятся в трех или четырех эпизодах).
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Монстры, сюжеты и истории
      Хотя во втором сезоне «Ведьмака» мы можем ожидать интриги и махинации, вероятно, будут и другие темы и классические охоты на монстров. В связи с этим можно ожидать, среди прочего леса, а также загадочная фигура по имени Ванесса-Мари - старая седовласая женщина, описанная как «демон, который путешествует по миру и использует человеческие желания». Сценаристы подготовили для нас женскую версию игры «Ведьмак 3: Дикая охота и каменное сердце» из игры Gaunter o'Dima? Эта героиня появится в трех или четырех эпизодах.

      Мы можем ожидать, что покажут Нильфгаарда с другой точки зрения и объясним мотивы действий захватчиков. Продюсер сериала - Лорен С. Хиссрич - также подтвердила более ранние сообщения о том, что спорная броня нильфгаардских солдат будет заменена другой броней.

      Все указывает на то, что продюсеры адаптируют историю Grain of Truth - именно в эпизоде ​​(или эпизодах), посвященном ему, мы увидим Кристофера Хивью, известного из Game of Thrones, который сыграет Нивеллена. Однако неизвестно, появится ли Филипп Эйлхарт в этом спектакле (еще никто не был выбран на эту роль). Также неизвестно, увидим ли мы храм Мелителе на экране, хотя фанаты предполагают, что один из запланированных персонажей - Вайолет - может быть новичком, живущим в этом месте. Это будет молодая, капризная девушка, которая скрывает садистский нрав. Мы увидим ее в двух или трех эпизодах (ее сыграет Кармель Ланиадо).
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Второй сезон The Witcher от Netflix, как и первый, будет состоять из восьми эпизодов. Производство ожидается к 2021 году, но стоит отметить, что в марте работа над сериалом была приостановлена из-за пандемического коронавируса. Не исключено, что расширенный перерыв задержит дату выхода.
  • WeniZAYCommunity » Сериалы & Chill • Твой форум о любимых сериалах! » Netflix Buzz • Обсуждайте любимые сериалы на Netflix вместе с нами » Netflix Фэнтези • Волшебные сериалы и форум для их обсуждения » Ведьмак (Netflix) - информация о 2-м сезоне
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Ведьмак (Netflix) - информация о 2-м сезоне
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.