Gran Turismo 7 (руководство по игре)

Гайд по игре Gran Turismo 7

Gran Turismo 7 (руководство по игре)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум Racing/Гоночных игр » Обсуждение серии Gran Turismo » Gran Turismo 7 (руководство по игре) (Гайд по игре Gran Turismo 7)
Gran Turismo 7 (руководство по игре)
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Быстрые фурри
    Руководство Gran Turismo 7 - это лучшие стартовые советы, советы по настройке, список всех автомобилей, гонок, способы получения наград и кредитов. Описываем микротранзакции, все лицензии и как продавать и покупать автомобили.
    GT 7 - руководство по игре
    Руководство по игре Gran Turismo 7 содержит практические советы, рекомендации и информацию о продукции студии Polyphony Digital. Чтение руководства позволит вам освоить основные элементы игры, а также узнать, как улучшить свои навыки вождения и как получить самые ценные награды за продвижение по карьерной лестнице.

    Одна из самых важных глав руководства - прохождение режима карьеры. В нем представлен подробный обзор всех 39 меню (глав), составляющих одиночную кампанию. Кроме того, мы включили описания всех лицензий и связанных с ними задач, информацию о завершающей фазе и список всех бесплатных автомобилей, которые вы сможете разблокировать на следующих этапах своей карьеры.

    Еще одна важная глава руководства посвящена зарабатыванию кредитов. Мы составили список рекомендуемых гонок, чтобы заработать много кредитов на покупку дорогих автомобилей. Кроме того, вы узнаете о микротранзакциях, а также о том, как они влияют на экономику в игре и можно ли обойтись без них.

    В главе об основах игры вы найдете, прежде всего, стартовые советы. Кроме того, мы подготовили отдельные страницы, в том числе об основах управления автомобилем , доступных уровнях сложности, тюнинге автомобилей, выполнении ежедневных заданий или выборе лучшей камеры. В разделе FAQ мы отвечаем на часто задаваемые вопросы - как понизить ПП, чтобы соответствовать требованиям гонок, как разблокировать все трассы, как запустить многопользовательский режим, как загрузить шины в дождь, как снимать других игроков или как подобрать совместимые автомобили на основе гоночных требований.

    Основные главы руководства дополняются рядом более мелких глав. Они включают в себя, прежде всего, руководство по трофеям с подробным описанием предположений всех 54 трофеев и содержащее информацию об уровне платиновой сложности. Кроме того, мы подготовили отдельные страницы, в том числе по предмету управления (настройка параметров под свои предпочтения, поддерживаемые драйвером), аппаратным требованиям (графические режимы, настройки графики и экрана), настройкам HUD, особенностям игры всегда онлайн (постоянное подключение к интернету) или как нужно начать карьеру в GT7 и разблокировать 100% трофеев.
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Gran Turismo 7 (советы по началу работы)
    Не покупайте автомобили, которые можно получить бесплатно. На протяжении всей своей карьеры вы можете получить десятки различных бесплатных транспортных средств, в т.ч. для прохождения глав, получения лицензий или прохождения миссий. Покупка автомобилей вслепую может означать, что в вашем гараже окажется два одинаковых автомобиля без необходимости.

    Испытайте доступные камеры в разных гонках. Вид из кабины автомобиля предлагает наилучшие впечатления, но может быть неудобным, особенно если у управляемого автомобиля узкое лобовое стекло или широкие передние стойки. На наш взгляд, FPP-камера (из бампера) позволяет больше всего видеть и, соответственно, лучше всего управлять автомобилем. Камеры можно свободно менять в зависимости от специфики конкретной гонки (например, ночью или под дождем).

    Вы можете легко получить преимущество перед конкурентами, увеличив свой PP. Соревнования в игре делятся на те, которые имеют предустановленный лимит ПП и те, которые не имеют ограничений - в случае с последними можно увеличить ПП намного больше рекомендованного и, как следствие, легко объехать соперников. легковые автомобили.

    Выполняйте задания по крайней мере для лицензий B и A. Это в первую очередь необходимо для дальнейшего продвижения в определенные моменты вашей карьеры, но вы также узнаете все тонкости управления автомобилем и прохождения поворотов. Лицензии IB, IA и Super не являются обязательными, хотя они также могут многому вас научить и способствовать разблокировке большего количества бесплатных автомобилей.

    Используйте Circuit Experience, чтобы узнать больше о неизвестных маршрутах. Для каждой доступной трассы (и всех ее вариантов) подготовлены отдельные испытания Circuit Experience. Благодаря им вы можете сначала познакомиться с частями трассы и в конечном итоге попытаться проехать быстрые круги. Эти знания пригодятся не только в режиме карьеры, но и в мультиплеере.

    Дополнительные советы и подсказки можно найти на отдельной странице: Начальные советы.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Gran Turismo 7 (основы)
    В нашем руководстве по игре мы обсуждаем различные темы, связанные с игровой механикой, ежедневными задачами или лучше адаптируем ее под себя.

    Основы вождения
    Уровни сложности
    Выбор оптимальной камеры
    Ежедневные испытания и билеты
    Тюнинг автомобилей и их настройки
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Gran Turismo 7 (часто задаваемые вопросы)
      Глава часто задаваемых вопросов содержит ответы на ряд часто задаваемых вопросов, касающихся, в частности, непонятная механика или параметры игры, которые по умолчанию заблокированы.

      Требования расы - как выполнить?
      ПП - как понизить?
      Все треки - как разблокировать?
      Мультиплеер - как разблокировать?
      Шины в дождь - как надеть?
      Ремонт автомобилей - нужен ли он?
      Скины игроков - как искать?
      Цвет кузова - как изменить?
      Нитро - как разблокировать?
      Пропавшие машины - как получить?

      Дополнительные вопросы и ответы можно найти на отдельной странице: Gran Turismo 7 (FAQ).
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Gran Turismo 7 (карьера)
    Глава «Карьера» нашего руководства по GT7 содержит полное пошаговое руководство, в котором мы рассмотрели все 39 глав. На отдельных страницах мы также обсудили, среди прочего лицензии и бесплатные автомобили, заработанных в карьере.

    Меню 1 - Меню 10
    Меню 11 - Меню 20
    Меню 21 - Меню 30
    Меню 31 - Меню 39
    Финал - как он выглядит?
    Список автомобилей с наградами
    Лицензии B и A
    Лицензии IB, IA и Super
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Gran Turismo 7 (получение кредитов)
      В этой главе мы собрали лучшие способы быстрого получения кредитов. Мы подготовили несколько разных сценариев с гонками на разных трассах и с разным уровнем сложности. Кроме того вы узнаете о микротранзакциях.

      Grind - Высокоскоростное кольцо
      Grind - Special Stage Route X
      Grind - Рыбацкое ранчо
      Микротранзакции
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Gran Turismo 7 (трофеи и платина)
    Наш путеводитель по трофеям Gran Turismo 7 содержит информацию обо всех 54 трофеях и о том, как их разблокировать. Это также отвечаем на вопрос, насколько это требовательная и трудоемкая платина в GT7.
  • WeniZAYCommunity » Форум Racing/Гоночных игр » Обсуждение серии Gran Turismo » Gran Turismo 7 (руководство по игре) (Гайд по игре Gran Turismo 7)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Gran Turismo 7 (руководство по игре)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.