Gran Turismo 7 (начальные советы)

Гайд по Gran Turismo 7, лучшие советы

Gran Turismo 7 (начальные советы)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYRaceCommunity • Станьте легендой в мире гоночных игр » Серия Gran Turismo • Почувствуй реальность гонок на своей коже! » Gran Turismo 7 (начальные советы) (Гайд по Gran Turismo 7, лучшие советы)
Gran Turismo 7 (начальные советы)
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    GT7 (вождение, продвижение в игре или игра в режиме карьеры)
    На этой странице руководства по Gran Turismo 7 вы найдете советы для тех, кто начинает свое приключение с этой игрой. Следующие советы и подсказки касаются, среди прочего, основные элементы управления, прохождение глав карьеры, тюнинг автомобилей или избегание частых ошибок.

    Не торопитесь покупать новые автомобили.
    Ознакомьтесь со всеми доступными камерами.
    Повышайте производительность и PP своих автомобилей, чтобы лучше выступать в гонках.
    Не откладывайте лицензии B и A на потом.
    Режим Track Practice идеально подходит для изучения новых треков.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Не торопитесь покупать новые автомобили
    В Gran Turismo 7 доступно множество интересных транспортных средств - как новых, так и классических или очень уникальных. Стимул к их покупке огромен, но стоит воздержаться от принятия необдуманных решений, чтобы не тратить кредиты понапрасну. Причина этого в том, что в игре можно получить как минимум несколько десятков автомобилей бесплатно. Транспортные средства в первую очередь являются наградой за прохождение глав в режиме карьеры, но вы также можете их заработать, например. за выполнение лицензий и миссий и в качестве вознаграждения от лотерейных билетов (к сожалению, шансы получить машину в этом случае невелики).

    Вторая причина откладывать покупки заключается в том, что продвигаясь по карьерной лестнице, вы обычно получаете транспортные средства, которые пригодятся для следующих глав. Поэтому редко возникает необходимость покупать что-то за пределами этого пула. Вы должны откладывать кредиты на покупку более дорогих транспортных средств , которых, к сожалению, в игре много - это могут быть, среди прочего супер и гиперкари, концепты Vision Gran Turismo или спортивные машины из категории Gr.1-4. Они могут пригодиться вам для дальнейшего пополнения вашей коллекции и в многопользовательском режиме.
    Quote
    Список всех машин, которые можно разблокировать бесплатно, вы можете найти на отдельной странице Списка машин из призов.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Ознакомьтесь со всеми доступными камерами
      В Gran Turismo доступно 4 разных камеры. Это может показаться немного, но большинство из них имеют какое-то практическое применение. Вы должны попытаться провести некоторое время с ними, чтобы узнать об их преимуществах и недостатках. Также может случиться так, что конкретная камера будет полезна в конкретном типе гонок, например, при гонках ночью или в условиях сильного дождя, ухудшающего видимость.

      Лучшей на наш взгляд является камера на бампере, благодаря которой маршрут отображается на весь экран и ничем не загораживается. Кроме того, с этим установленным видом у вас есть огромное зеркало заднего вида на экране. Автомобильная камера обеспечивает наилучшие впечатления, но, к сожалению, она может ограничивать видимость, особенно если вы ведете машину с маленьким ветровым стеклом и широкими передними стойками, что затрудняет точные повороты.
      Quote
      Более подробную информацию о доступных камерах и наши рекомендации можно найти на странице Выбор оптимальной камеры.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Повышайте производительность и ПП своих автомобилей, чтобы лучше выступать в гонках.
    Напоминаем, что ПП - это параметр, характеризующий общую «производительность» автомобиля - чем выше ПП, тем лучше вы должны быть в тех же гонках. У каждого автомобиля есть "стартовый" параметр ПП, но его можно повысить, посетив магазин тюнинга и купив новые запчасти.

    В режиме карьеры есть два основных типа гонок и чемпионатов:

    Соревнования без лимита ПП - у них есть рекомендации по размеру этого параметра, но вы можете свободно превысить его и использовать машины, которые намного быстрее и лучше рекомендованных.

    Соревнования с лимитом ПП - они сложнее, потому что вам предстоит настраивать машину таким образом, чтобы вы приближались к максимальному лимиту PP, но не превышали его. Это означает необходимость лучшего планирования закупки деталей, чтобы получить самые полезные и не переборщить с настройкой.
    Quote
    Вы можете найти больше советов и рекомендаций на отдельной странице Тюнинг автомобилей и их настройки.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Не откладывайте лицензии B и A на потом
      Национальная лицензия B и национальная лицензия A - это две из пяти доступных категорий. Вы разблокируете меню Центра лицензий после входа в меню режима карьеры 2. Вы должны попытаться выполнить все испытания лицензий B и A по собственной инициативе, так как это станет обязательным на определенных этапах вашей карьеры и хорошо выполнить это требование. Забота о правах позволит вам, прежде всего, научиться основам рулевого управления в самых распространенных ситуациях (разные типы поворотов и автомобили с разной тягой). Кроме того, вы сможете разблокировать 2 или 4 бесплатных автомобиля (получив 100% бронзы и 100% золота), которые могут пригодиться в дальнейшей борьбе.

      Лицензии IB, IA и Super являются необязательными и вам не нужно интересоваться ими для прохождения режима кампании. Однако они могут научить вас более сложным вопросам и еще больше улучшить свои навыки. Они также позволяют разблокировать еще 6 бесплатных автомобилей. Мы рекомендуем вам попытаться выполнить каждое из испытаний задолго до окончания вашей карьеры.
      Quote
      На отдельной странице Лицензии B и A вы найдете обзор испытаний двух начальных лицензий, а также информацию о бонусных транспортных средствах, которые нужно разблокировать.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Режим Track Practice идеально подходит для изучения новых треков.
    В GT7 доступно большое количество трасс, многие из которых уникальны для остальной части серии, и вы можете в конечном итоге впервые познакомиться с ними или плохо помнить о них из предыдущих игр Gran Turismo. Для каждой трассы доступен режим Circuit Experience, включить который можно после выбора маршрута с глобуса.

    Практика на трассе позволяет изучить отдельные участки заданного маршрута, чтобы запомнить все повороты, выработать идеальную гоночную трассу и выучить оптимальные точки торможения. Ознакомившись с секторами, вы также можете проехать круг на время и проверить свои навыки. Используйте Track Practice в первую очередь для более сложных и длинных треков, а также если вы планируете проводить больше времени в многопользовательской игре с другими людьми вместо ИИ.
    Quote
    Игра предложит вам ознакомиться с Track Practice после перехода в меню Career Mode 24. Мы обсуждали эту главу более подробно на стр. Меню 21-30.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYRaceCommunity • Станьте легендой в мире гоночных игр » Серия Gran Turismo • Почувствуй реальность гонок на своей коже! » Gran Turismo 7 (начальные советы) (Гайд по Gran Turismo 7, лучшие советы)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Gran Turismo 7 (начальные советы)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.