Фильм: Красивый, плохой, злой (2019) | Форум

Красивый, плохой, злой (обсуждение) - Зак Эфрон

Фильм: Красивый, плохой, злой (2019) | Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фильмы от Netflix (обсуждение и отзывы) • Ваше мнение важно » Фильм: Красивый, плохой, злой (2019) | Форум (Красивый, плохой, злой (обсуждение) - Зак Эфрон)
Фильм: Красивый, плохой, злой (2019) | Форум
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Обсуждение всего, что как-то связано с фильмом «Красивый, плохой, злой», оригинальное название «Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile». Режиссёр фильма «Джо Берлингер». В главной роли «Зак Эфрон», а также в фильме снимались: Лили Коллинз, Кая Скоделарио, Джон Малкович, Джеффри Донован, Анджела Сарафян, Джеймс Хетфилд, Брайан Джерати, Джим Парсонс, Хэйли Джоэл Осмент и другие. Как вам фильм и его актёрский состав?
  1. your_problem
    your_problem
    2
    Зак Эфрон вписался в эту роль, хорошо сыграл
  • ReydBlock
    ReydBlock
    3
    Жалко судить о действиях только на основе предубеждений. Зак Эфрон сыграл действительно здорово, я сам в шоке. Сегодня я смотрел фильм, Зак, Лили и Джон отличные роли. Сам фильм интересный, а иногда и мощный. Я в шоке, потому что ожидал чего-то более светлого. Стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы разочаровать Эфрона.
  • WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фильмы от Netflix (обсуждение и отзывы) • Ваше мнение важно » Фильм: Красивый, плохой, злой (2019) | Форум (Красивый, плохой, злой (обсуждение) - Зак Эфрон)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Фильм: Красивый, плохой, злой (2019) | Форум
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.