Топ-100

Фильм: Призрачная шестёрка (2019) | США

Обсуждение: Призрачная шестёрка | Райан Рейнольдс

Фильмы: Netflix (Форум)

• Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYMovies (Форум про фильмы) » Фильмы: Netflix (Форум) » Фильм: Призрачная шестёрка (2019) | США (Обсуждение: Призрачная шестёрка | Райан Рейнольдс)
Фильм: Призрачная шестёрка (2019) | США
  1. Indigo
    1 | | 30.10.20 (16:44)
    Обсуждение всего, что как-то связано с фильмом «Призрачная шестёрка», оригинальное название «Six Underground». Режиссёр фильма «Майкл Бэй». В главной роли «Райан Рейнольдс», а также в фильме снимались: Адриа Архона, Мелани Лоран, Бен Харди, Дэйв Франко, Себастьян Роше, Sitara Attaie, Кори Хоукинс, Мануэль Рульфо, Джеймс Мюррэй и другие. Как вам фильм и его актёрский состав?
    Смотрящий за WeniZAY.
  1. Indigo
    2 | | 31.10.20 (13:23)
    Описание фильма Призрачная шестёрка
    Что самое лучшее в смерти? Не то чтобы вам больше не нужно было считаться с бывшим или начальником или беспокоиться о своих прошлых судебных тяжбах. Самое лучшее в смерти - это то, что ты... свободен. Вы можете бороться со злом и несправедливостью, и ничто или никто не остановит вас. В фильме «Призрачная шестёрка» мы знакомимся с совершенно новым типом боевиков. Шесть специалистов со всего мира, не имеющих себе равных в своей профессии, были отобраны не только за их выдающиеся навыки, но и потому, что каждый из них хочет похоронить свое прошлое, чтобы изменить будущее. Группу возглавляет загадочный лидер (Райан Рейнольдс), который сделает все, чтобы его команда оставалась анонимной, а ее достижения - наоборот.

Смотрящий за WeniZAY.
  1. White_Fox
    3 | 31.10.20 (13:26)
    Как и положено Майклу Бэю, много взрывов, перестрелок и безумного экшена. Первоначальная 10-минутная сцена погони - это демонстрация мастерства Бэя - парень обладает талантом делать отличные снимки, размещая камеру в очень реалистичных местах. Обыденные шаткие кадры делают это похоже на настоящую погоню. Здесь не много CGI, много практических спецэффектов, что только усиливает положительные эмоции.
    Сюжет довольно простой, давайте свергнем диктатора + несколько побочных миссий, но для меня это работает, в том числе благодаря хорошо подобранной команде, в которой Райан Рейнольдс играет Тони Старка.
    Вдобавок несколько хороших шуток, много сарказма, много крови и в целом я получил то, что ожидал - веселый классический боевик прямиком из 80-х в современном соусе.
  1. Dimaantz
    4 | 31.10.20 (13:28)
    Эффекты крайне слабые для Майкла Бэя, без сюжетной линии, случайной музыки, без смешных шуток и этого огромного количества продакт-плейсмента. Я даже не буду упоминать о политкорректности, потому что это Netflix и до премьеры все было известно.
    Ты ищешь здесь счастье. А хочется — смысл.
WeniZAYCommunity » WeniZAYMovies (Форум про фильмы) » Фильмы: Netflix (Форум) » Фильм: Призрачная шестёрка (2019) | США (Обсуждение: Призрачная шестёрка | Райан Рейнольдс)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
2014—2020 WeniZAY