Фильм: Город мошенников (2020) | Форум

Город мошенников (обсуждение) - Жан Рено

Фильм: Город мошенников (2020) | Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фильмы от Netflix (обсуждение и отзывы) • Ваше мнение важно » Фильм: Город мошенников (2020) | Форум (Город мошенников (обсуждение) - Жан Рено)
Фильм: Город мошенников (2020) | Форум
  • White_Fox
    White_Fox
    1
    Обсуждение всего, что как-то связано с фильмом «Город мошенников», оригинальное название «Rogue City». Режиссёр фильма «Оливье Маршаль». В главной роли «Ланник Готри», а также в фильме снимались: Станислас Мерхар, Каарис, Давид Белль, Патрик Каталифо, Жан Рено, Мусса Мааскри, Катрин Маршаль, Франсис Рено, Эрика Сэйнт и другие. Как вам фильм и его актёрский состав?
    1. ReydBlock
      ReydBlock
      2
      Сырое и грязное кино. Конечно, это не лучший фильм Оливье Маршаль и не новаторская работа с точки зрения жанра. На мой взгляд, эти два часа стоит посвятить, потому что события между двумя бригадами представлены в интересной форме, что теоретически (но только теоретически) должно заботиться об эффективном завершении дела. Интересно, что BRB и BRI не зря находятся в разных зданиях в Париже. Известно, что речь идет о Марселе, но я подозреваю, что во всем этом есть доля правды.

      Мне очень понравился «европейский» характер фильма. Ни американского пафоса, ни громких речей, ни заботы о каких-то мнимых целях. Персонажи могли быть немного более выразительными, но, с другой стороны, это не должно было быть психологической драмой.
    WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фильмы от Netflix (обсуждение и отзывы) • Ваше мнение важно » Фильм: Город мошенников (2020) | Форум (Город мошенников (обсуждение) - Жан Рено)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Фильм: Город мошенников (2020) | Форум
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.