Warzone: Как быстро повысить уровень? | проблемы, опыт

CoD Warzone гайд, советы

Warzone: Как быстро повысить уровень? | проблемы, опыт
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Отряд Call of Duty (форум для фанатов экшна) • Поле битвы настоящих героев » Форум по игре COD: Warzone • Завоевывайте победы вместе с нами! » Warzone: Как быстро повысить уровень? | проблемы, опыт (CoD Warzone гайд, советы)
Warzone: Как быстро повысить уровень? | проблемы, опыт
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Чтобы разблокировать все ранги, приспособления, оружие и модификации, доступные в Call of Duty Warzone для отдельного оружия, может потребоваться много времени, особенно если вы раньше не играли в Modern Warfare и вам нужно начинать с нуля. Стоит знать, как ускорить этот процесс и за какие очки опыта можно заработать в CoD Warzone. Мы представляем несколько способов, которые значительно ускорят получение опыта в Call of Duty Warzone и улучшат процесс выравнивания аккаунта.

    В Call of Duty Warzone вы можете зарабатывать дополнительные очки опыта за выполнение определенных действий, таких как сбор предметов, сбивание с ног вражеских игроков, убийства, выполнение контрактов, выполнение ежедневных задач и многое другое. В этой главе мы расскажем, за что вы зарабатываете очки опыта в Call of Duty Warzone.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      За что можно получить опыт, играя в Call of Duty Warzone?
      Дуэли на карте Верданска - это основной способ заработать очки опыта в Call of Duty Warzone. Подавляющее большинство действий, выполняемых во время игры, дадут игроку дополнительные очки опыта - открытие сундуков, покупка предметов, выполнение контрактов, убийства и многое другое. В конце каждого матча Игрок получает точную сводку с количеством заработанных очков опыта.
      Сбор предметов (добыча)
      Изучая карту Верданска, вы обязательно войдете во многие здания, магазины, гаражи, ангары или другие общественные места. Всегда ищите коробки для добычи, потому что вы можете получить много очков опыта за выполнение такого простого действия.
      Ящики очень легко найти, потому что они издают характерный шум, когда находятся рядом. Идите к жужжащему звуку, пока наконец не дойдете до сундука с предметами.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Покупка предметов
    В Call of Duty Warzone сбор наличных - очень важный элемент игры. На заработанные деньги вы можете покупать особые предметы, такие как дополнительные пластины брони, возможность подбирать Героя после того, как его сбили с ног, или сброс припасов. Найти деньги можно буквально где угодно - на земле, в сундуках и даже собрать их с тел поверженных врагов.

    В зависимости от варианта, выбранного в магазине, игрок может получить определенное количество очков опыта. Например, на картинке выше вы можете увидеть, что вы получили до 1300 дополнительных очков опыта за покупку дропа припасов.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Покупка возврата на карту для товарищей по команде
      Call of Duty Warzone позволяет игрокам купить возвращение товарища по команде в игру, если он ранее погиб в бою и / или не смог выиграть матч в ГУЛАГе. Возвращение члена команды в игру стоит 4 500 долларов, но игрок получает дополнительные очки опыта.

      Если у вас недостаточно денег, чтобы вернуть в игру другого игрока, попробуйте сделать снимок экрана с оставшимся союзником. Вы можете перевести деньги себе, уронив их на землю. Здесь стоит отметить, что возможность купить игрока больше не доступна на поздней стадии игры.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Нокдауны и убийства
    Каждая игра Battle Royale - это попытка выжить как можно дольше и уничтожить вражеских игроков. В Call of Duty Warzone до 150 игроков, разделенных на команды по 3 человека, одновременно приземляются на карту Верданска, поэтому есть много целей, которые нужно уничтожить, и огромное количество дополнительных очков опыта, которые можно заработать.

    Сбивание противника с ног в Call of Duty Warzone вознаграждается небольшим количеством очков опыта, но за полное уничтожение вы можете получить гораздо больше опыта. Если вам удастся уничтожить хотя бы несколько противников, у вас есть шанс получить много дополнительных очков опыта.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Контракты
    В Call of Duty Warzone вы можете согласиться на выполнение контракта. В зависимости от типа контракта ваша команда должна будет устранить конкретную цель, обезопасить данную область или открыть сундуки в разных местах на карте и в определенном порядке.

    Контракты легко найти на мини-карте, поскольку они отмечены хорошо видимым значком с лупой. В самом начале контракта игрок награждается 100 XP, а за выполнение данного контракта вы получаете много очков опыта и часто дополнительное оборудование.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      7
      Постарайтесь выжить как можно дольше
      За каждую секунду, проведенную на карте Верданск, вы получаете очки опыта, поэтому вопрос выживания на поле боя как можно дольше чрезвычайно важен, если вы хотите быстро выровнять свой аккаунт в Call of Duty Warzone до максимума. Показатели выживания могут вырасти до огромных цифр, если, например, вам удастся дойти до 25 лучших.

      Таким образом, если вы хотите получить как можно больше очков опыта, выполните следующие действия:
      Выберите безопасное место для приземления.
      Постарайтесь обзавестись достойным оружием.
      Не подвергайте себя выстрелу и не бегайте по открытому пространству.
      Переместитесь глубже в карту с помощью круга.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    8
    Миссии, ежедневные и еженедельные испытания в Call of Duty Warzone
    Прежде чем вы начнете играть в Call of Duty Warzone, стоит потратить немного времени, чтобы узнать о доступных миссиях, ежедневных и еженедельных испытаниях. Вы можете получить много очков опыта и дополнительных предметов за выполнение каждого из активных заданий.

    Текущая основная миссия и три доступных ежедневных испытания отображаются в главном меню справа. Если вы хотите увидеть все доступные миссии, ежедневные и еженедельные испытания, вы можете использовать кнопку «показать испытания» - тогда вы перейдете на отдельную вкладку в игре.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      9
      Какие ежедневные испытания доступны в Call of Duty Warzone?
      Ежедневные испытания в Call of Duty Warzone выбираются из определенного пула задач и случайным образом назначаются каждому игроку. Это означает, что когда вы играете со своими коллегами в одной команде, у каждого из вас могут быть разные цели. Среди доступных ежедневных заданий в Call of Duty Warzone можно выделить следующие:
      Обозначение определенного количества целей.
      Выжить 5 секунд в газовой зоне.
      Заключение одного или нескольких контрактов в определенном месте.
      Выполнение конкретного вида контракта.
      Подберите товарища по команде после того, как его сбили с ног.
      Самосовершенствование (у вас должен быть соответствующий предмет, который есть в магазине).
      Совершите убийство с помощью определенного типа оружия - например, легендарного.
      Убить определенное количество врагов.
      Сделайте свое первое убийство до того, как газовая зона начнет перемещаться по карте Верданска.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    10
    Когда сбрасываются ежедневные испытания в Call of Duty Warzone?
    У вас есть 24 часа, чтобы выполнить все ежедневные задания в Call of Duty Warzone. В большинстве случаев вам потребуется гораздо меньше времени, поэтому вы легко сможете выполнить все задания в пределах установленного лимита. Ежедневные испытания сбрасываются каждый день в 19:00 по восточному времени.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      11
      Зачем нужен опыт в Call of Duty Warzone?
      В Call of Duty Warzone есть что разблокировать - помимо значков и различного оружия вы также можете разблокировать специальные модификации, которые значительно улучшат ваше оружие.

      Вам понадобится много очков опыта, чтобы разблокировать все предметы, доступные в Call of Duty Warzone . По мере увеличения количества доступных модификаций вы сможете создавать все более совершенные наборы оружия, что, в свою очередь, повлияет на ваши результаты.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    12
    Как разблокировать модификации оружия в Call of Duty Warzone?
    Наличие определенных модификаций оружия влияет на его эффективность в определенных ситуациях. Например, штурмовые винтовки с большим разбросом снарядов можно приспособить для облегчения стрельбы. В свою очередь, снайперское оружие можно дополнить тепловизионными прицелами, облегчающими обнаружение и устранение цели. В Call of Duty Warzone есть много возможностей , поэтому каждый игрок может настроить оружие в соответствии со своими предпочтениями.

    Новые модификации оружия в Call of Duty Warzone можно получить, собирая очки опыта за использование определенного оружия во время игры. Очки опыта для данного оружия зарабатываются за нанесение урона, сбивание с ног, убийство и выполнение внутриигровых миссий. После разблокировки дополнений вы можете установить их в меню оружия.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      13
      Могу ли я собирать модификации оружия на карте Верданска?
      К сожалению, среди доступного инвентаря на карте Верданска вы не найдете развалившихся модификаций оружия. Однако есть несколько других способов сделать это! Вы можете получить их, только вызвав Drop Drop с заранее подготовленным комплектом или собрав специальное оружие из сундука с добычей.

      Последний способ получить оружие с дополнительными гаджетами - собрать его с тела упавшего врага. Однако помните, что его товарищи по команде могут находиться рядом с одним противником. Прежде чем начать собирать предметы, брошенные противником, убедитесь, что вы в безопасности.
    WeniZAYCommunity » ActionRealm • Форум Экшен Игр (aдреналин в каждом движении) » Отряд Call of Duty (форум для фанатов экшна) • Поле битвы настоящих героев » Форум по игре COD: Warzone • Завоевывайте победы вместе с нами! » Warzone: Как быстро повысить уровень? | проблемы, опыт (CoD Warzone гайд, советы)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Warzone: Как быстро повысить уровень? | проблемы, опыт
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.