Моя Кофейня (мороженое и коктейли) - все рецепты

Все рецепты мороженого и коктейлей (Моя Кофейня)

Моя Кофейня (мороженое и коктейли) - все рецепты
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » CasualMasters • Казуальные Приключения на Твоем Телефоне! » Кофейня мечты • Форум любителей игры Моя Кофейня » Моя Кофейня (мороженое и коктейли) - все рецепты (Все рецепты мороженого и коктейлей (Моя Кофейня))
Моя Кофейня (мороженое и коктейли) - все рецепты
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Мороженое и коктейли
    Пломбир мороженое
    Пломбир с лимоном: мороженое пломбир+лимон
    Клубничное мороженое
    Пломбир с шоколадом: мороженое пломбир+шоколадный сироп+тертый шоколад
    Клубника со сливками: клубничное мороженое+сливки+ванильный сироп
    Пломбир с орехами: мороженое пломбир+лесной орех
    Шоколадное мороженое
    Шокомокко: шоколадное мороженое+корица+шоколадный сироп+ванильный сироп+лесной орех
    Десерт "Зимние ягоды": клубничное мороженое+малиновый торт+зефирки+кокосовая стружка+лесные ягоды
    Замороженный йогурт
    Йогурт "Айсберг": замороженный йогурт+шоколадный сироп+сливки+ванильный сироп+морская соль
    Ягодный йогурт: замороженный йогурт+лимон+мята+лесные ягоды
    Йогурт кофейный: замороженный йогурт+американо+ванильный сироп+лесной орех+мёд
    Йогурт мятный: замороженный йогурт+лёд+тёртый шоколад+мята
    Мороженое "Радуга": пломбир мороженое+клубничное мороженое+шоколадное мороженое+замороженный йогурт+сироп Гренадин
    Мороженое "Лесное угощение" : клубничное мороженое+взбитые сливки+лесной орех+кленовый сироп
    Молочный коктейль
    Клубничный коктейль со сливками: молочный коктейль+сливки+клубничное мороженое
    Клубничный коктейль с мёдом: молочный коктейль+клубничное мороженое+мёд
    Молочный коктейль "Свежесть": молочный коктейль+лёд+сливки+мята
    Молочный коктейль "Бодрость": молочный коктейль+корица+лимон+мёд
    Молочный коктейль "Прохлада": молочный коктейль+пломбир мороженое+лёд+лесные ягоды
    Шоколадный коктейль: молочный коктейль+пломбир мороженое+шоколадный сироп+тёртый шоколад
    Молочный коктейль "Ягодный": молочный коктейль+пломбир мороженое+виноградный сок+лесные ягоды+сироп Гренадин
    Кофейный коктейль "Сладкоежка": молочный коктейль+пломбир мороженое+эспрессо+тёртый шоколад+мёд
    Коктейль "Кленовый" : молочный коктейль+пломбир мороженое+ванильный сироп+кленовый сироп
    Содовая вода
    Содовая "Мохито": содовая вода+лимон+мята+лёд
    Содовая "Холодная страсть": содовая вода+лимон+лёд+ванильный сироп+карамельный сироп
    Содовая "Красный закат": содовая вода+сироп гренадин+лимон+мята
    Лимонад
    Виноградный лимонад: лимонад+лёд+виноградный сок
    «Взрывной лимон": лимонад+лёд+лимон
    Медовый лимонад: лимонад+корица+мед
    Мятный лимонад: лимонад+лёд+мята
    Вишневый лимонад: лимонад+лёд+вишня
    Смузи
    Смузи Мохито: смузи+лимон+мята+лед
    Апельсиновый смузи со взбитыми сливками и мятой: смузи+апельсин+взбитые сливки+мята
    Йогуртовый смузи с вишней и лимоном: смузи+замороженный йогурт+вишня+лимон
    Шоколадно-ореховый смузи: смузи+молоко+лесной орех+шоколадный сироп+тёртый шоколад
    Пунш
    Ягодный пунш: пунш +лесные ягоды
    Вишневый пунш: пунш+лимон+вишня
    Освежающий пунш: пунш+лёд+лимон+мята
    Согревающий пунш: пунш+корица+мед+лесные ягоды
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » CasualMasters • Казуальные Приключения на Твоем Телефоне! » Кофейня мечты • Форум любителей игры Моя Кофейня » Моя Кофейня (мороженое и коктейли) - все рецепты (Все рецепты мороженого и коктейлей (Моя Кофейня))
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Моя Кофейня (мороженое и коктейли) - все рецепты
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.