Моя Кофейня (выпечка) - все рецепты

Все рецепты выпечки (Моя Кофейня)

Моя Кофейня (выпечка) - все рецепты
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » CasualMasters • Казуальные Приключения на Твоем Телефоне! » Кофейня мечты • Форум любителей игры Моя Кофейня » Моя Кофейня (выпечка) - все рецепты (Все рецепты выпечки (Моя Кофейня))
Моя Кофейня (выпечка) - все рецепты
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Выпечка
    Капкейк
    Капкейк с корицей: капкейк+корица
    Капкейк с шоколадом: капкейк+шоколадный сироп+тёртый шоколад
    Капкейк "Мохито": капкейк+сливки+лимон+мята
    Капкейк "Медовик": капкейк+сливки+карамельный сироп+лесной орех+мёд
    Апельсиновый капкейк с шоколадом: капкейк+ванильный сироп+тёртый шоколад+апельсин
    Чизкейк
    Чизкейк "Канада": чизкейк+взбитые сливки+лимон+ванильный сироп+кленовый сироп
    Чизкейк "Контраст": чизкейк+сливки+тёртый шоколад+шоколадное мороженое+кокосовая стружка
    Чизкейк "Лесные ягоды": чизкейк+лимон+виноградный сок+лесной орех+лесные ягоды
    Тарталетка
    Тарталетка "Светофор": тарталетка+лимон+клубничное мороженое+мята+кокосовая стружка
    Круассан
    Круассан с корицей: круассан+корица
    Круассан со сливками: круассан+сливки
    Круассан с мороженым: круассан+пломбир мороженое+тёртый шоколад
    Круассан с шоколадом: круассан+шоколадный сироп+тёртый шоколад
    Круассан клубника со сливками: круассан+сливки+клубничное мороженое+ванильный сироп
    Королевский круассан: круассан+шоколадный сироп+сливки+карамельный сироп+лесной орех
    Малиновый торт
    Малиновый торт "Летний": малиновый торт+пломбир мороженое+сливки+лимон+клубничное мороженое
    Малиновый торт "Калгари": малиновый торт+тёртый шоколад+карамельный сироп+кокосовая стружка+кленовый сироп
    Маффин
    Маффин с корицей: маффин+корица
    Маффин "Черное и белое": маффин+сливки+тёртый шоколад
    Апельсиновый маффин: маффин+ванильный сироп+апельсин
    Маффин "Сокровище океана": маффин+шоколадный сироп+тёртый шоколад+лесной орех+морская соль
    Кофейный маффин "Дары леса": маффин+эспрессо+ванильный сироп+лесной орех+кленовый сироп
    Тирамису
    Карамельный тирамису: тирамису+карамельный сироп+ванильный сироп
    Тирамису "Волшебство": тирамису+корица+тёртый шоколад+мята+лесной орех
    Тирамису с лимоном: тирамису+сливки+лимон
    Тирамису "Зимние Альпы": тирамису+пломбир мороженое+карамельный сироп+лесной орех+кокосовая стружка
    Шоколадный торт
    Шоколадный торт с орехами: шоколадный торт+сливки+тёртый шоколад+ванильный сироп+лесной орех
    Шоколадный торт "Сюрприз": шоколадный торт+сливки+лимон+кокосовая стружка+сироп Гренадин
    Торт "Осень в Нью-Йорке": шоколадный торт+тёртый шоколад+ванильный сироп+лесной орех+кленовый сироп
    Брауни с солью: шоколадный торт+карамельный сироп+лесной орех+морская соль
    Пончик
    Пончик "Чудный": пончик+корица+карамельный сироп+лесной орех+кокосовая стружка
    Пончик "Донателло": пончик+лимон+лесной орех+мёд+зефирки
    Пончик "Четыре сиропа": шоколадный сироп+карамельный сироп+ванильный сироп+мёд
    Пончик "Карамельный": пончик+карамельный сироп+лесной орех+мёд+кокосовая стружка
    Солёные пончики: пончик+карамельный сироп+морская соль
    Пудинг
    Пудинг "Новогодний": пудинг+пломбир мороженое+сливки+клубничное мороженое+шоколадное мороженое
    Пудинг "Шоколадный": пудинг+шоколадный сироп+лимон+тёртый шоколад+лесной орех
    Пудинг "Лесной": пудинг+мята+лесной орех+кокосовая стружка+лесные ягоды
    Пудинг "Рождественский": пудинг+карамельный сироп+лесной орех+мёд+зефирки
    Кленовый пудинг: пудинг+пломбир мороженое+лесные ягоды+морская соль+кленовый сироп
    Панкейк
    Кофейный панкейк с мёдом: панкейк+эспрессо+мёд
    Панкейк с корицей и карамелью: панкейк+корица+карамельный сироп
    Панкейк с кленовым сиропом: панкейк+кленовый сироп
    Панкейк "Опушка": панкейк+шоколадный сироп+тёртый шоколад+лесные ягоды
    Плюшка
    Плюшка с корицей и карамельным сиропом: плюшка+корица+карамельный сироп
    Плюшка с кокосом и ванилью: плюшка+ кокосовая стружка+ванильный сироп
    Плюшка "Домашняя": плюшка+тёртый шоколад+ванильный сироп+лесной орех+взбитые сливки
    Суперкапкейк
    Суперкапкейк "Далматин": суперапкейк+взбитые сливки+тёртый шоколад+ванильный сироп+зефирки
    Суперкапкейк "Южная ночь": суперкапкейк+взбитые сливки+тёртый шоколад+кокосовая стружка+сироп Гренадин
    Суперкапкейк "Ромашка": суперкапкейк+взбитые сливки+лимон+ванильный сироп+замороженный йогурт
    Канеле
    Канеле со взбитыми сливками и лесными ягодами: канеле+взбитые сливки+лесные ягоды
    Канеле с ванилью и мёдом: канеле+ванильный сироп+мёд
    Канеле с ванилью и взбитыми сливками: канеле+ванильный сироп+взбитые сливки
    Вафли
    Венские вафли "Кленовый восторг": вафли+пломбир мороженое+кленовый сироп
    Венские вафли "Клубника и шоколад": вафли+шоколадный сироп+взбитые сливки+клубничное мороженое+тёртый шоколад
    Венские вафли "Морской бриз": вафли+взбитые сливки+карамельный сироп+зефирки+морская соль
    Кофейные вафли "Ореховый бум": вафли+пломбир мороженое+эспрессо+ванильный сироп+лесной орех
    Яблочный пирог
    Орехово-кленовый яблочный пирог: яблочный пирог+лесной орех+кленовый сироп
    Медовый яблочный пирог со сливками: яблочный пирог+взбитые сливки+мёд
    Пряный яблочный пирог с мороженым: яблочный пирог+пломбир мороженое+корица
    Яблочный пирог с корицей: яблочный пирог+корица
    Трайфл
    Трайфл со сливками и лимоном: трайфл+взбитые сливки+лимон
    Трайфл с шоколадом и орехом: трайфл+тёртый шоколад+лесной орех
    Трайфл с лимоном, орехами и лесными ягодами: трайфл+лимон+лесной орех+лесные ягоды
    Трдельник
    Шоколадно-ореховый трдельник с корицей: трдельник+корица+тёртый шоколад+лесной орех
    Кокосовый трдельник со сливками и зефиром: трдельник+взбитые сливки+зефирки+кокосовая стружка
    Трдельник с мороженым, вишней и мятой: трдельник+пломбир мороженое+мята+видня
    Ореховый трдельник с солёной карамелью: трдельник+карамельный сироп+лесной орех+морская соль
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » CasualMasters • Казуальные Приключения на Твоем Телефоне! » Кофейня мечты • Форум любителей игры Моя Кофейня » Моя Кофейня (выпечка) - все рецепты (Все рецепты выпечки (Моя Кофейня))
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Моя Кофейня (выпечка) - все рецепты
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.