Фильм: Призрак в доспехах (2017) | Форум

Обсуждение: Призрак в доспехах | США

Фильм: Призрак в доспехах (2017) | Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фантастические миры • Форум для обсуждения фантастических фильмов » Грядущая революция (обсуждаем фильмы в стиле киберпанк) • Будущее уже здесь » Фильм: Призрак в доспехах (2017) | Форум (Обсуждение: Призрак в доспехах | США)
Фильм: Призрак в доспехах (2017) | Форум
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Обсуждение всего, что как-то связано с фильмом «Призрак в доспехах», оригинальное название «Ghost in the Shell». Режиссёр фильма «Руперт Сандерс». В главной роли «Скарлетт Йоханссон», а также в фильме снимались: Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чин Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо и другие. Как вам фильм и его актёрский состав?
  1. ProBull
    ProBull
    2
    Фильм по мотивам одноименной культовой манги. The Special Operations Major, единственный в мире гибрид человека и робота-киборг (Скарлетт Йоханссон), возглавляет элитное подразделение 9 секции, которое специализируется на борьбе с самыми опасными преступниками. Раздел 9 сталкивается с величайшей проблемой в истории подразделения. Он столкнется с противником, единственная цель которого - уничтожить достижения виртуальной технологии Hank Robotic.
    Never renounce your inner beast. One day your humanity will break down where it gives you the strength to survive.
  • White_Fox
    White_Fox
    3
    Интересное видение, но быстро надоедает. Предсказуемо и просто скучно для меня, я силой досмотрел финал. Мне нравится фантастика, и это единственная причина, по которой я добрался до финала, но этот фильм не будет в моем списке любимых фильмов.
    1. ElPac
      ElPac
      4
      В оригинале много изменений, в частности обертка и развитие основного сюжета. Плохие диалоги, но визуально защищающие.
    WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Фантастические миры • Форум для обсуждения фантастических фильмов » Грядущая революция (обсуждаем фильмы в стиле киберпанк) • Будущее уже здесь » Фильм: Призрак в доспехах (2017) | Форум (Обсуждение: Призрак в доспехах | США)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Фильм: Призрак в доспехах (2017) | Форум
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.