Мужские качества, которые раздражают женщин

Мужские качества, которые раздражают женщин
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Форум для влюбленных и женатых • Сильные отношения начинаются здесь » Мужские качества, которые раздражают женщин
Мужские качества, которые раздражают женщин
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    У каждой женщины есть свои предпочтения, каким она хочет видеть идеального мужчину. Поэтому сложно однозначно сказать, что должен представлять собой идеал, а если и проводить исследование/опрос, то его результаты займут далеко не несколько страниц.

    Наряду с требованиями и предпочтениями у представительниц прекрасного пола есть общие критерии неприемлемых для них мужских качеств.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Скупость
    Мужская жадность – один из самых отталкивающих факторов для женщин. Многие изначально предпочитают не связываться со скупыми мужчинами. Эта черта не красит, а производит отталкивающий эффект.

    Довольно часто жадными оказываются мужчины с невысоким и средним достатком, которым хочется сказать: «Нужно не мало тратить, а больше зарабатывать». К тому же, жить с мужчиной в постоянном финансовом отчете никому не понравится.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Абсолютное нежелание прислушиваться к женщине
      Есть категория мужчин, которая считает лишним меняться и прислушиваться к разумной критике. Однако положительные перемены благоприятно влияют на личностное развитие.

      Если ты живешь прошлым и не хочешь развиваться, в глазах женщины ты будешь выглядеть нелепо.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Неряшливость
    Неопрятный внешний вид портит впечатление о человеке, независимо от его статуса и дохода. Несвежий запах, мятая одежда, пятна, потертости, неухоженная стрижка и борода, немытые волосы – все это отталкивает не только женщин, но и в целом окружающих.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Мамин сынок
      Безусловно, возлюбленная должна уважать твои отношения с матерью. Однако любой женщине не понравится, если в большинстве диалогов будут фразы типа: «Моя мама считает», «Мама сказала». Если ты еще не созрел для решений без мамы, тогда и отношения рано заводить. Четко разграничивай роль в твоей жизни мамы и девушки так, чтобы никого не обидеть.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Постоянные жалобы на жизнь и злостная критика успешных людей
    Конечно, с несправедливостью сталкивался каждый из нас, но это не повод унывать и постоянно жаловаться на жизнь своей девушке. Еще хуже – резко критиковать успешных людей.

    Лучше всего прекратить жаловаться и начать принимать меры, чтобы исправить неприятную ситуацию. Так, ты будешь выглядеть мужчиной, который не плывет по течению невзгод и сложностей, а решает проблемы.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      7
      «Это немужское дело»
      Некоторые мужчины четко разграничивают женские и мужские дела, как правило, в свою пользу. Они не оказывают помощь по дому и практически не занимаются детьми. Одно дело, если женщина полностью на обеспечении мужа, и совсем другое – когда оба работают, а все домашние хлопоты на хрупких женских плечах.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    8
    Повышенное самолюбие
    В разумных пределах любить себя можно и нужно, но без нарциссизма. Незаменимых людей нет, поэтому не строй из себя мачо и цени ту, которая делает тебя счастливым.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      9
      Обещать не значит сделать
      Не зря среди женщин бытует поговорка «Мужчина сказал и мужчина сделал – это два разных мужчины». Если уж дал женщине обещание, то выполняй его. Да, женщины любят ушами, но не тогда, когда мужчина сказочник.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    10
    Неудачная маскировка лысины
    Извечная проблема многих мужчин – лысина или уменьшение густоты волос. Ненужно в этом случае отращивать волосы подлиннее или укладывать пару волосков так, чтобы немного прикрыть лысину.

    Во-первых, многие девушки нормально воспринимают лысину, а во-вторых, можно проконсультироваться с парикмахером, чтобы он подобрал подходящую стрижку и уход за волосами.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      11
      Невнимательность и забывчивость
      Забывчивость (особенно в нужный момент) и невнимательность – еще одна черта, отталкивающая женщин. Если ты не можешь запомнить ее день рождения, годовщину и т. д., запиши себе напоминания, но будь добр – не забывай.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    12
    К совершенству можно стремиться бесконечно, и так его и не достичь. Тем не менее, над собой нужно работать регулярно. Кроме того, нужно уважать пожелания и потребности девушки, которая рядом с тобой.

    Расскажи нам в комментариях, с какими пунктами ты согласен, а с какими – нет. Будем рады, если ты поделишься статьей в социальных сетях.
    1. Гостья
      Гостья
      13
      Согласна со всеми пунктами, кроме лысины. Ее можно простить) Это даже очень сексуально для некоторых. Добавила бы еще пункт - нерешительность, нежелание брать на себя ответственность за поступки и их последствия
    WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Форум для влюбленных и женатых • Сильные отношения начинаются здесь » Мужские качества, которые раздражают женщин
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Мужские качества, которые раздражают женщин
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.