Ghostwire Tokyo (мейка) - как накопить?

Про валюту мейку в Ghostwire Tokyo

Ghostwire Tokyo (мейка) - как накопить?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Ghostwire Tokyo (мейка) - как накопить? (Про валюту мейку в Ghostwire Tokyo)
Ghostwire Tokyo (мейка) - как накопить?
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Ghostwire Tokyo (мейка)
    На этой странице путеводителя по Ghostwire Tokyo рассказывается, как накапливать валюту мейка, а также какие предметы стоит покупать на заработанное золото.

    Желтые кристаллы эфира
    Поглощение и возвращение призраков
    Выполнение квестов
    Доставка нужных предметов Некомантам
    Бусины процветания
    Мейка - как лучше его потратить?
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Желтые кристаллы эфира
      Первый способ получить мейки (основную внутриигровую валюту) - найти и разбить желтые кристаллы эфира. Вы можете столкнуться с ними, свободно исследуя игровой мир. Большие левитирующие желтые объекты, такие как пример, показанный на картинке, более ценны. Благодаря им вы можете получить сразу несколько тысяч мейки вместо нескольких сотен.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    3
    Поглощение и возвращение призраков
    Другой метод получения мейки связан с использованием каташиро для поглощения и изгнания призраков из телефонных будок. Мейка - одна из наград за освобождение призраков в будках (вы также получите опыт). Здесь есть зависимость - оплата 50% от количества доставленных призраков. В примере на картинке отправка 5445 призраков приведет к получению 2722 золотых.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      4
      Выполнение квестов
      Довольно очевидный способ получить мейки - выполнять квесты. Мейка может быть среди наград за выполнение данной миссии, которую вы всегда должны проверять в своем журнале. Вы должны получить мейку из большинства побочных квестов, в которые вы играете.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    5
    Доставка нужных предметов Некоматам
    Последняя основная техника связана с некоматами (торговцами кошками), размещающими заказы на артефакты. В игровом мире вы встретите несколько таких торговцев и каждый из них интересуется определенными предметами коллекционирования/секретами. Доставка им обнаруженных артефактов может привести к получению большого количества мэйки (и других ценных наград).
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      6
      Бусины процветания
      Для более детального изучения карты в плане поиска мэйки предлагаем дождаться 4 главы кампании. Достигнув его, вы сможете очистить храм Чисима.

      Захватив храм, осмотрите его алтарь, и вы найдете бусины процветания. После того, как вы сделаете их активными в своем инвентаре, вы сможете найти в 2 раза больше мейки, это касается только желтых кристаллов эфира, т.е. получение мейки в качестве лута. Ведь это огромная помощь, ведь таким образом можно получить даже более 7000 мейки (благодаря разбиванию крупных желтых кристаллов).
  • WеniZAY
    WеniZAY
    7
    Мейка - как лучше потратить?
    Вы должны потратить мейку на покупку уникальных предметов в первую очередь. К ним относятся в основном:

    Еще одна бумажная кукла каташиро - это позволит вам собрать больше призраков, прежде чем вам придется вернуться с ними в телефонную будку.

    Предметы коллекционирования - это в первую очередь магатамы и КК-файлы, получить которые можно только купив их.

    Предметы одежды - это могут быть полные костюмы или отдельные предметы, а сбор всей коллекции костюмов связан с одним из игровых трофеев.

    Вы можете отдать более низкий приоритет одноразовым предметам. Мы не рекомендуем покупать у торговцев едой и напитками, потому что вы можете найти такие предметы в больших количествах, исследуя игровой мир. Исключительно можно лечить:

    Луковые стрелы - их тоже можно найти в игровом мире, но это довольно редкая находка. Подумайте о покупке нескольких стрел, когда запасы будут исчерпаны.

    Талисманы - это позволит вам использовать их чаще и легче разблокировать связанные с ними достижения.

    Корм для собак - вы можете давать его найденным в игровом мире собакам, которые приведут вас к сокровищу. Они дадут вам больше мейки, чем вы потратили на покупку еды.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Ghostwire Tokyo (мейка) - как накопить? (Про валюту мейку в Ghostwire Tokyo)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Ghostwire Tokyo (мейка) - как накопить?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.