Expeditions MudRunner: Как переключаться между автомобилями?

Expeditions MudRunner: Как переключаться между автомобилями?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Expeditions MudRunner: Как переключаться между автомобилями?
Expeditions MudRunner: Как переключаться между автомобилями?
  • svierdez
    svierdez
    1
    Миссии в Expeditions MudRunner позволяют управлять более чем одним автомобилем по бездорожью. Эта возможность может пригодиться, если один из ваших автомобилей застрянет где-то в глубине местности и ему понадобится помощь. На этой обучающей странице мы расскажем вам, как можно переключаться между проверенными автомобилями и каковы ограничения этой функции.
    1. svierdez
      svierdez
      2
      Переключение между машинами во время миссий
      Чтобы переключаться между машинами в полевых условиях, вам нужно отправить на задание несколько машин. Для этого нужно заполнить свободные слоты для машин в меню брифинга перед экспедицией. На экране карты вы сможете решить, какой грузовик появится на той или иной передовой базе. Приняв все решения, вы окажетесь в игре за рулем одного из выбранных вами автомобилей.

      Чтобы переключить активный автомобиль, включите вид карты, а затем перейдите на вкладку "Объекты". В выпадающем меню "Грузовики" вы увидите список всех ваших машин на поле. Выбрав одну из них, вы сразу же переключитесь на вид новой машины, с которого сможете продолжить свой путь.
  • svierdez
    svierdez
    3
    Можете ли вы переключаться между автомобилями в разных регионах?
    Некоторые миссии в Expeditions заставят вас попасть на другую карту с помощью специальных проходов, которые обычно расположены на границах регионов. Когда вы активируете такую точку, включится короткая анимация, и ваше транспортное средство окажется в совершенно другой области. Важно отметить, что переключаться между машинами на разных картах нельзя! Даже если вы начали миссию с несколькими машинами, если вы пересечете две карты, вы не сможете переключаться между ними. Следите за этим в более сложных миссиях, так как одинокий автомобиль в новом регионе может легко попасть в беду, из которой будет сложно выбраться самостоятельно.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение вопросов и подсказок от других игроков (FAQ) » Expeditions MudRunner: Как переключаться между автомобилями?
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Expeditions MudRunner: Как переключаться между автомобилями?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.