Cyberpunk 2077: пройти игру без убийств - возможно ли это?

Как пройти Киберпанк 2077 без убийств?

Cyberpunk 2077: пройти игру без убийств - возможно ли это?
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Cyberpunk 2077 • Project Orion » Cyberpunk 2077: пройти игру без убийств - возможно ли это? (Как пройти Киберпанк 2077 без убийств?)
Cyberpunk 2077: пройти игру без убийств - возможно ли это?
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Киберпанк 2077 без убийств
    Cyberpunk 2077 - это игра, которая у большинства людей будет ассоциироваться с массой убитых и уничтоженных врагов. Однако ваше приключение может быть не таким. На этой странице руководства по игре мы отвечаем, можно ли пройти игру, не убивая других персонажей и обязательны ли битвы с боссами в Cyberpunk 2077.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Можно ли пройти игру не убивая?
    Да, хотя добиться этого будет довольно сложно. Вы должны помнить следующее:

    Вы должны использовать техники, чтобы оглушать врагов, а не убивать их - подробнее об этом позже на этой странице.

    Вы должны искать возможности для подкрадывания и взлома, а также пути, позволяющие избегать врагов.

    Вы должны искать возможности выполнять квесты способами, не связанными с боями. Это может стать возможным, например, умело проведя беседу или добравшись до цели миссии альтернативным путем.

    Вы должны стараться избегать боев с боссами или использовать в этих дуэлях ошеломляющие приемы - подробнее об этом далее на странице.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Как не убивать врагов?
      Самый очевидный способ поведения - избегать прямой конфронтации с противниками, избегая их и держась от них подальше. Это хорошая идея, чтобы улучшить навыки скрытности Ви, но взлом также может помочь вам:

      Взлом Пинг может отметить всех врагов, подключенных к сети на вашей оптике. Это облегчит вам маневрирование между ними.

      Вы можете использовать хак, позволяющий отвлекать врагов. После того, как враг подойдет к взломанной машине или телевизору, вам будет легче его избегать.

      К сожалению, полностью обойти врагов удается не всегда и это связано с «потерей» очков опыта, начисляемых за нейтрализацию врагов. Идеальным решением в этом случае будет использование приемов, которые только оглушают врагов - Оружие несмертельного действия.

      Вы можете в первую очередь попробовать оглушить противника в рукопашной схватке, не полагаясь на свое снаряжение. Это возможно несколькими способами, но с самого начала есть выбор, который появляется после подкрадывания соперника сзади и его ловли. Затем вы можете решить, хотите ли вы задушить его и лишить сознания (несмертельное) или хотите сломать ему шею и убить (летальное).

      Техники оглушения (несмертельные) также доступны для V-образной передачи. Вы можете, среди прочего:

      Устанавливайте модификации на оружие, которые оглушают его.

      Устанавливайте модификации имплантатов, которые оглушают врагов.

      Используйте гранаты и другие гаджеты, которые оглушают/ослепляют/усыпляют.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Нужно ли убивать боссов?
    Убивать боссов в Cyberpunk 2077 не обязательно, но для того, чтобы сохранить им жизнь, может потребоваться особое поведение:

    Вы можете попытаться полностью избежать битвы с боссом. Игра может позволить вам сделать это, выполнив квест или правильно проведя беседу. Рекомендуется часто сохранять игру, чтобы, если вы ведете себя плохо, вы могли по-другому сыграть в схватку с боссом.

    После начала битвы с боссом у вас может быть возможность сбежать. Это невозможно, если бой происходит, например, в закрытом помещении или на арене.

    Вы можете использовать вышеупомянутые нелетальные методы. Вам все равно придется победить босса, истощив его полосу здоровья, хотя поединок с боссом не закончится его смертью, а только тем, что он потеряет сознание.
  • WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Cyberpunk 2077 • Project Orion » Cyberpunk 2077: пройти игру без убийств - возможно ли это? (Как пройти Киберпанк 2077 без убийств?)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Cyberpunk 2077: пройти игру без убийств - возможно ли это?
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.