Обсуждение фильма Разбуди меня 2016

Ваше мнение о фильме Разбуди меня

Обсуждение фильма Разбуди меня 2016
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Боевик-клуб • Сообщество для любителей фильмов в жанре боевик » Обсуждение фильма Разбуди меня 2016 (Ваше мнение о фильме Разбуди меня)
Обсуждение фильма Разбуди меня 2016
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?
WeniZAYCommunity » Фильмоведы • Здесь мы обсуждаем все о кино! » Боевик-клуб • Сообщество для любителей фильмов в жанре боевик » Обсуждение фильма Разбуди меня 2016 (Ваше мнение о фильме Разбуди меня)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Обсуждение фильма Разбуди меня 2016
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.