Роман Даны Кнайтстоун. Смерть и предательство в Румынии

2014, я ищу, квест

Роман Даны Кнайтстоун. Смерть и предательство в Румынии
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение хоррор игр » Роман Даны Кнайтстоун. Смерть и предательство в Румынии (2014, я ищу, квест)
Роман Даны Кнайтстоун. Смерть и предательство в Румынии
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Год выпуска: 2014
    Жанр: я ищу, квест
    Разработчик: BoomZap Entertainment
    Издательство: Big Fish Games
    Сайт разработчика: http://www.boomzap.com/
    Язык интерфейса: Русский(WowanGames )
    Платформа: PC

    Системные требования:
    * OS: Windows XP/Vista/7/8
    * CPU: 2.0 GHz or faster Processor
    * RAM: 1024 MB
    * DirectX: 9.0 или выше
    * HDD: свободного места 700mb

    Описание:
    Вас ждут новые приключения Данны Кнайтстоун в пятой части невероятно захватывающей серии игр от Boomzap Entertainment! На этот раз Вы отправляетесь в Румынию расследовать очередное запутанное дело, полное загадок и интриг. Эта история об обитателях Старинного замка в Карпатах. Граф Люсьен влюбился в прекрасную Александру, но накануне свадьбы невеста была убита. Вам предстоит расследовать это таинсвенное убийство. В поиске разгадки Вам придется найти все улики, обыскивая Старинный замок, столкнуться с его призраками и выяснить всю правду о виновнике этой ужасной трагедии. Как всегда, с Вами будет верный друг и помощник Даны - призрачный пёс по имени Бандит! Удачи Вам!

    Доп. информация:
    В коллекционное издание входит:
    * бонусный геймплей
    * встроенное прохождение
    * обои для рабочего стола
    * заставки

    Romania-A_Dana_.rar (12.7 Kb)
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение хоррор игр » Роман Даны Кнайтстоун. Смерть и предательство в Румынии (2014, я ищу, квест)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Роман Даны Кнайтстоун. Смерть и предательство в Румынии
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.