Подробности о локализации Rise of the Tomb Raider

Подробности о локализации Rise of the Tomb Raider
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение хоррор игр » Подробности о локализации Rise of the Tomb Raider
Подробности о локализации Rise of the Tomb Raider
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    В преддверии выхода Rise of the Tomb Raider российская команда Xbox сообщает, что игра получит полную голосовую локализацию для российских пользователей, а роль Лары Крофт будет озвучена актрисой Полиной Щербаковой.

    Для Полины Щербаковой, известной благодаря своим работам по дубляжу известных кинофильмов и видеоигр, роль Лары Крофт не станет первой – она уже озвучивала главную героиню в игре Tomb Raider (2013), локализация которой была высоко оценена поклонниками сериала.

    "Я была очень рада принять участие в работе над локализацией Rise of the Tomb Raider, – сообщила Полина Щербакова, – Лара Крофт – очень яркий и многогранный персонаж, и я приложила все усилия, чтобы передать эти качества, озвучивая ее роль. Конечно, мне, как и любому поклоннику легендарного сериала, хочется скорее дождаться выхода игры, чтобы оценить результаты работы."
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение хоррор игр » Подробности о локализации Rise of the Tomb Raider
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
Подробности о локализации Rise of the Tomb Raider
2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.