Дрю Карпишин возвращается в BioWare

Дрю Карпишин возвращается в BioWare
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение хоррор игр » Дрю Карпишин возвращается в BioWare
Дрю Карпишин возвращается в BioWare
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Ушедший по собственному желанию из BioWare в феврале 2012 года Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn), известный канадский писатель и сценарист видеоигр, готов вернуться на прежнее место работы. Об этом он вчера сообщил на своём официальном сайте.

    Среди других новостей, которые он затронул в своём сообщении и которые касаются его писательской деятельности, Карпишин признался, что принял решение вновь присоединиться к команде BioWare спустя три года отсутствия: «Несколько лет назад я покинул BioWare, чтобы сосредоточиться на моей работе над романами серии Chaos Born, однако в настоящий момент трилогия является завершённой и я решил вернуться в родные пенаты. Однако те, кто интересуется моими романами, могут не беспокоиться – я и над ними тоже работаю!»

    Не успели фанаты писателя обрадоваться, как он сразу же решил их огорчить: «Я подозреваю, что многие надеются услышать в связи с моим возвращением в студию анонс нового проекта. Спешу огорчить: такого не будет». По заявлению Карпишина, много лет назад он пришёл в студию BioWare Austin для работы над Star Wars: The Old Republic, и именно этим он и займётся в ближайшее время.

    Что до его прошлого, Дрю Карпишин проработал в BioWare более 10 лет, за которые успел выступить в качестве главного сценариста таких проектов компании как Star Wars: Kinights of the Old Republic, Mass Effect и Mass Effect 2. Незадолго до своего ухода он занимался новой на тот момент игрой студии – Star Wars: The Old Republic, однако решил покинуть BioWare, чтобы заняться собственными проектами.
  • WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение хоррор игр » Дрю Карпишин возвращается в BioWare
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Дрю Карпишин возвращается в BioWare
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.