Прохождение A Way Out

Проходим A Way Out

Прохождение A Way Out
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Прохождение A Way Out (Проходим A Way Out)
Прохождение A Way Out
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    31
    Глава 4. МЕСТЬ
    И вот мы плавно подошли к главе отмщения, в которой Винсент и Лео начинают реализовывать свой план мести Харви. Четвертая глава станет кульминацией всех усилий главных героев, направленных на уничтожение Харви. В этом разделе пара отправится в Мексику, чтобы напасть на главного врага посреди джунглей.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    32
    Взлет
    В начале четвертой главы вам предложат совершить очередной выбор между Винсентом и Лео. Здесь нужно либо посадить самолет безопасно, либо спрыгнуть с него на парашютах. Маршрут Винсента связан с парашютами. Если выбрали это действие, то переходите отсюда к следующему эпизоду «Свободное падение». Подход Лео связан с приземление на острове на самолете. После посадки самолета Винсент и Лео должны будут воспользоваться мачете, чтобы разрубить заросли и проложить путь через джунгли к следующему региону. Это приведет вас к эпизоду «Путешествие».Эмили нужна будет помощь в подготовке самолета. Прежде чем вы сможете взлететь, нужно решить несколько задач: выключить ток топлива, получит журнал Эмили и открыть двери ангара. Журнал Эмили находится на столе. Заберите его и принесите Эмили, находящейся в самолете. Следуйте по топливным линиям к цистернам, чтобы отключить подачу. Как только будете готовы к путешествию, то взаимодействуйте с передними дверьми ангара. Если есть желание, то можете осмотреться в ангаре. Если оба попробуете свои силы на игровой автомате в задней части ангара, то разблокируете очередное достижение.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      33
      Свободное падение
      В этом эпизоде вам нужно будет совершить прыжок с парашютом и парить по небу к нужной зоне приземления. Будьте готовы в роли Винсента помочь Лео.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    34
    Путешествие
    Как только окажетесь на твердой земле, то начнется следующий эпизод. Оба герои должны пройти через джунгли, разрубая заросли и двигаясь к месту обитания Харви.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      35
      Засада
      Засада относительно проста. Вы можете либо убить охранников, используя оружие, либо пойти менее жестокие методом, оглушив всех, подобравшись скрытно к каждому из них. Обратите внимание: если выберите первый вариант, то придется столкнуться с подкреплением.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    36
    Заградительный огонь
    Продолжайте двигаться через четвертую главу, принимая участие в перестрелке и пытаясь добраться до области, где находится снайпер. Спрячьтесь в укрытии, чтобы избежать метких стрелков. Пройдите в здание и найдите место для обхода, позволяющее добраться до следующего раздела. Обратите внимание, что лестница позволит подняться только одному игроку. Другой персонаж свалится на землю. Геймер, поднявшийся наверх, может разобраться со снайпером и обеспечить заградительный огонь для своего напарника. Отсюда и название миссии. Продолжайте движение, пока область не будет зачищена от противников. Спуститесь в гараж и откройте дверь. Следуйте по пути, пока не доберетесь до мусорного контейнера, а затем оттолкните его. Враги в следующей области вас еще не заметили, поэтому используйте это для своей выгоды. Пройдите мимо противников и продолжайте движение к передним воротам особняка. Поднимитесь по лестнице и столкните предмет вниз по ступеням. Это позволит найти путь к особняку.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      37
      Особняк
      Прежде чем войти в особняк, отыщите оружие. Здесь можно будет сменить текущее оружие на другое. Когда будете вооружены и готовы двигаться дальше, то выстрелите в замок на воротах и пройдите внутрь. Оказавшись в особняке, будьте готовы сразиться с несколькими врагами, блокирующими дверь. Продолжайте движение по комнате, используя столбы в качестве укрытия. Бросьте к двери газовый баллон и выстрелите в него, чтобы обеспечить взрыв. Используйте обоих персонажей, чтобы оказаться на улице.Поскольку большинство охранников Харви мертвы, то настало время для главного события. Войдите в фойе, чтобы сразиться с Харви, стреляющего из гранатомета. Убейте противников, после чего бегите вверх по лестнице, чтобы добраться до Харви. В конце эпизода с особняком нужно будет решить, кто пойдет к Харви и возьмет оружие. Сделайте свой выбор. Пусть Лео встретится с Харви, а Винсент возьмет оружие. Если же решите, что Винсент отправится в Харви, тогда оружие схватит Лео. После того, как состоится встреча, Харви откроет сейф и передаст алмаз. В качестве последней попытки Харви возьмет одного из персонажей в заложники. Человек, взятый в заложники, должен добраться до стеклянной витрины. Когда будете достаточно близко, то бросьте Харви в стекло и попросите напарника выстрелить в злодея. После этого вдвоем стреляйте по Харви, чтобы положить конец его правлению.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    38
    Дорога в джунглях
    Когда с Харви будет покончено, то вам остается одно – сбежать. Это последний эпизод четвертой главы, связанный с интенсивными действиями и побегом из джунглей. Покинуть джунгли невозможно. Просто убедитесь, чтоб избегаете столкновения с грузовиками, заполненными врагами. Когда один из вас будет сбит с байка, то запрыгните на заднее сидение транспорта своего напарника, обеспечивая огневую поддержку. Продолжайте движение на полной скорости, пока не доберетесь до взлетно-посадочной полосы. Двигайтесь рядом с самолетом. Персонаж, сидящий сзади, должен запрыгнуть на самолет. Водитель должен будет догнать его и проделать то же самое.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      39
      Глава 5. ПРОТИВОСТОЯНИЕ
      Теперь, когда вы позаботились о Харви, Винсент и Лео должны будут вернуться домой и выяснить, что делать дальше со своей жизнью беглецов.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    40
    Ответы
    Хоть это последняя глава A Way Out, все еще остается несколько вопросов, на которые нужны ответы. Начальный эпизод пятой главы направлен на поиск ответов на оставшиеся сюжетные вопросы через серию видеороликов. Кат-сцены запустятся сразу после того, как вы вернетесь домой из Мексики.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      41
      Преследование по каналу
      После серии кат-сцены Лео и Винсент, в конечном счете, окажутся внутри полицейской машины, пытаясь скрыться от копов. Постарайтесь избегать столкновения с другими машинами и препятствиями на пути. Винсент и Лео вскоре попадут в воду. Разбейте окна, чтобы покинуть машину. Далее герои разделятся. Каждый из вас найдет свое транспортное средство, после чего нужно будет воссоединиться для выполнения задания.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    42
    Лицом к лицу
    После интенсивной погони каждый из героев должен будет отказаться от своего автомобиля и перегруппироваться с напарником в пешем порядке. Вы встретитесь на корабельном дворе у пирса. Когда войдете в здание, то прячьтесь за стенами и используйте окружающие предметы в качестве укрытий. Продолжайте перестрелку, пока не доберетесь до финального момента игры.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      43
      A Way Out
      Последний раздел имеет одноименное название. Здесь вы увидите повторное воссоединение Винсента и Лео. Сделанный вами выбор определит концовку игры.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение прохождений основной сюжетной линии » Прохождение A Way Out (Проходим A Way Out)
    • Page 2 of 2
    • «
    • 1
    • 2
    Search:
    Прохождение A Way Out
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.