Топ-100

Covid-19, Коронавирус: Форум

Covid-19, Коронавирус: Обсуждение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Медицина: Медицинский форум

• Page 1 of 1
  • 1
Форум Венизай » WeniZAYForum » Медицина: Медицинский форум » Covid-19, Коронавирус: Форум (Covid-19, Коронавирус: Обсуждение)
Covid-19, Коронавирус: Форум
  1. Индиго
    1 / / 02:31
    Обсуждение всего что связано с Covid-19.
    Смотрящий за WeniZAY.
  1. Виктор
    Фигня, людей намного больше от других вирусов погибает...А тут, паники.... Жуть sad
  1. Виктор
    Европе не стоит рассчитывать на быструю победу над коронавирусом — пандемии может продлиться до двух лет. Для такого вируса это вполне нормальный срок. Такой тревожный прогноз сделал китайский вирусолог, руководитель Шанхайской экспертной группы по новому коронавирусу Чжан Вэньхун,

Цитата
    Могу сказать: забудьте о том, что пандемия закончится в Европе в ближайшем будущем. Пандемия неизбежно затянется, и когда ее будет взято под контроль — этим летом или в следующем — будет зависеть от глобальных усилий по ее сдерживанию", — считает Веньхун.
  1. Kadett0038
    4 / 10:27
    Как думаете какие шансы?
  1. Kadett0038
    5 / 10:28
    На мой взгляд лучше перестраховаться...
  1. Kadett0038
    6 / 10:33
    Во многих регионах ввели карантин. Проезжающие машины полиции кричат в рупор что бы расходились по домам....но вот зачем так пугать народ...
  1. Kadett0038
    7 / 10:34
    Общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в России за сутки возросло сразу на 771 и перевалило за 3,5 тысячи. О какой дополнительной не рабочей недели может идти речь.....месяц минимум на мой взгляд
  1. Kadett0038
    8 / 10:37
    Так что сидеть нам ещё не мало на карантине...
  1. sadduck645
    9 / 12:53
    сколько уже идет карантин?
  1. sadduck645
    10 / 12:54
    у кас в казахстане карантин
  1. sadduck645
    12 / 12:55
    что делаете на карантине?
    вот я учу програмирование!
  1. Ader001
    14 / 13:05
    когда же это всё закончится
  1. Dima_05
    15 / 13:07
    Если вы хотите что бы быстрее все закончилась то пожалуйста сиди дома вместе с детьми вы сохраните своё здоровье и детей так что лучше!! спасибо за понимание
  1. Гостья
    Главное, чтоб на карантине не увольняли с работ и платили хотя бы средний заработок, а то люди рискуют умереть не от коронавируса, а от голода.
Форум Венизай » WeniZAYForum » Медицина: Медицинский форум » Covid-19, Коронавирус: Форум (Covid-19, Коронавирус: Обсуждение)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:
All emoticons

2014—2020 WeniZAY