Covid-19, Коронавирус: Форум

Covid-19, Коронавирус: Обсуждение

Covid-19, Коронавирус: Форум
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Жизнь в гармонии (форум о красоте и здоровье) • Путь к гармонии в жизни » Covid-19, Коронавирус: Форум (Covid-19, Коронавирус: Обсуждение)
Covid-19, Коронавирус: Форум
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Обсуждение всего что связано с Covid-19.
    1. Виктор
      Виктор
      2
      Фигня, людей намного больше от других вирусов погибает...А тут, паники.... Жуть sad
  • Виктор
    Виктор
    3
    Европе не стоит рассчитывать на быструю победу над коронавирусом — пандемии может продлиться до двух лет. Для такого вируса это вполне нормальный срок. Такой тревожный прогноз сделал китайский вирусолог, руководитель Шанхайской экспертной группы по новому коронавирусу Чжан Вэньхун,

    Цитата
    Могу сказать: забудьте о том, что пандемия закончится в Европе в ближайшем будущем. Пандемия неизбежно затянется, и когда ее будет взято под контроль — этим летом или в следующем — будет зависеть от глобальных усилий по ее сдерживанию", — считает Веньхун.
    1. Kadett0038
      Kadett0038
      4
      Как думаете какие шансы?
  • Kadett0038
    Kadett0038
    5
    На мой взгляд лучше перестраховаться...
  • Kadett0038
    Kadett0038
    6
    Во многих регионах ввели карантин. Проезжающие машины полиции кричат в рупор что бы расходились по домам....но вот зачем так пугать народ...
    1. Kadett0038
      Kadett0038
      7
      Общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в России за сутки возросло сразу на 771 и перевалило за 3,5 тысячи. О какой дополнительной не рабочей недели может идти речь.....месяц минимум на мой взгляд
  • Kadett0038
    Kadett0038
    8
    Так что сидеть нам ещё не мало на карантине...
    1. sadduck645
      sadduck645
      9
      сколько уже идет карантин?
  • sadduck645
    sadduck645
    10
    у кас в казахстане карантин
    1. sadduck645
      sadduck645
      11
      а у вас?
  • sadduck645
    sadduck645
    12
    что делаете на карантине?
    вот я учу програмирование!
    1. sadduck645
      sadduck645
      13
      как дела?
  • Anonymous
    14
    когда же это всё закончится
  • Dima_05
    Dima_05
    15
    Если вы хотите что бы быстрее все закончилась то пожалуйста сиди дома вместе с детьми вы сохраните своё здоровье и детей так что лучше!! спасибо за понимание
    1. Гостья
      Гостья
      16
      Главное, чтоб на карантине не увольняли с работ и платили хотя бы средний заработок, а то люди рискуют умереть не от коронавируса, а от голода.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYAll (форум) » Жизнь в гармонии (форум о красоте и здоровье) • Путь к гармонии в жизни » Covid-19, Коронавирус: Форум (Covid-19, Коронавирус: Обсуждение)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Covid-19, Коронавирус: Форум
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.