День супруга (поздравления)

Поздравления с Днем супруга

День супруга (поздравления)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Жизнь в празднике • Форум для поздравлений и пожеланий во всех ситуация » Поздравления с праздником! • Делимся радостью и весельем » День супруга (поздравления) (Поздравления с Днем супруга)
День супруга (поздравления)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Традиционный для Исландии День супруга, который они отмечают 19 января, к россиянам не имеет непосредственного отношения. Тем не менее, почему бы суровой зимой не оказать знак внимания любимому мужу, не сделать в этот день приятный сюрприз и не вручить ему подарок? Конечно, если следовать исландской традиции, то для начала в этот день муж должен встать поутру, надеть только одну штанину брюк и так проскакать вокруг своего двора.

    Таким образом, исландские мужчины задабривают суровый месяц Торри, который наступает в это время. Но даже в этой стране ритуал уже ушел в прошлое, а вот праздник остался. А раз есть повод, то будем в этот день особенно ласковы и внимательны с мужьями, подадим им кофе в постель и сделаем подарок, создадим атмосферу счастья и радости. Пусть они почувствуют, что не только исландские женщины умеют любить своих мужчин.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      2
      Дорогой мой, самый — самый,
      Ненаглядный и родной.
      С днем супруга поздравляю,
      Очень рада, что ты мой.

      Я желаю нам терпенья,
      Чистых прожитых дорог.
      Чтобы дальше мы любили,
      Как никто нигде не смог.

      От себя я обещаю,
      Быть послушной, уступать.
      Я люблю тебя так сильно,
      Что согласна угождать.
    WeniZAYCommunity » Жизнь в празднике • Форум для поздравлений и пожеланий во всех ситуация » Поздравления с праздником! • Делимся радостью и весельем » День супруга (поздравления) (Поздравления с Днем супруга)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    День супруга (поздравления)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.