Митрофанов не смог пробиться в 1/8 финала

UFC

UFC

Unidentified

Оцени! Кликни на звезду

Только что в Рио в рамках 1/16 финала в категории до 75 кг украинский боксер Дмитрий Митрофанов завершил бой с французским боксером Кристианом Мбилли Ассомо с неутешительным для себя результатом.

Бой начался в шальном темпе. Митрофанов работал сериями, но француз был точнее, а его удары казались более увесистыми.

Во втором раунде француз продолжил наседать, но Дмитрий сосредоточился на работе по корпусу с целью замедлить оппонента. С середины трехминутки украинец нащупал дыру в защите соперника под апперкот и постоянно ею пользовался. К концу раунда Ассомо выглядел уставшим. Тем не менее. почему-то в этом раунде судьи отдали предпочтение Кристиану.

Последний отрезок Митрофанов провел сумбурно, пытаясь нокаутировать противника. Это облегчило работу Ассомо, который в этом раунде смотрелся убедительнее, чем в предыдущих. В итоге победа темнокожего спортсмена единогласным решением — 3-0.

Дмитрий Митрофанов стал вторым представителем сборной Украины по боксу, который споткнулся в первом же поединке турнирной сетки Олимпийских игр 2016. Ранее полутяж Денис Солоненко прекратил борьбу за медали, уступив Теймуру Мамедову из Азербайджана.

Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями и новостями, добавленными пользователем «WеniZAY» на WeniZAYSport.
Обсуждение Митрофанов не смог пробиться в 1/8 финала
Материалов за текущий период нет.
2018-2024 WeniZAY Powered by uCoz
Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.