Моуриньо добыл первую победу у руля Манчестер Юнайтед

Футбол

Футбол

Unidentified

Оцени! Кликни на звезду

"Манчестер Юнайтед" провёл первый матч под руководством главного тренера Жозе Моуринью. В товарищеской игре на стадионе "DW" манкунианцы победили "Уиган" со счётом 2:0.

Первый гол в матче на 49-й минуте забил нападающий Уильям Кин после передачи Хуана Маты. На 59-й минуте полузащитник Андреас Перейра удвоил преимущество "красных дьяволов". В матче с "Уиганом" за "МЮ" дебютировали новички - Генрих Мхитарян и Эрик Бейи: оба вышли в основном составе, но были заменены по ходу встречи.

Дайте оценку автору, репутация играет важную роль. Рекомендуем ознакомиться с другими статьями и новостями, добавленными пользователем «WеniZAY» на WeniZAYSport.