10 крыш Петербурга с завораживающим видом на город!

10 крыш Петербурга с завораживающим видом на город!
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » Россия - наш дом • Форум для жителей и гостей России » Леноблас • Сообщество активных жителей Ленинградской области » 10 крыш Петербурга с завораживающим видом на город!
10 крыш Петербурга с завораживающим видом на город!
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Крыша Зоологического музея
    Чтобы забраться на эту крышу, придется набраться терпения и сил, руферы говорят, что путь предстоит нелегкий и такие приключения под силу не каждому. Однако, в замен вас ждет великолепный вид на Неву, разводные мосты и возможность полюбоваться плывущими кораблями. 
    Где: Университетская наб., 1
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Крыша на улице Куйбышева
    "Не заезженное" место для любителей экстрима и красивых городских панорам. Можно увидеть Троицкую площадь, Петропавловскую крепость и особняк Ксешинской. Архитектура города с этой точки обзора кажется невероятно красивой!
    Где: ул. Куйбышева, 1/5
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Колоннада Исаакиевского собора
      Знаменитая "легальная" крыша Санкт-Петербурга, с которой открывается вид на Зимний дворец, Васильевский остров и здание Адмиралтейства. Северная столица с этой точки обзора поражает своими масштабами и величием. 
      Где: Исаакиевская пл., 4
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    Крыша на площади Восстания
    Несколько крыш жилых домов на площади Восстания пользуются большой популярностью из-за прекрасного вида на Дом книги, стеллу "Городу-герою Ленинграду" и еще множество архитектурных достопримечательностей столицы. По информации руферов, путь на эти крыши достаточно прост и относительно безопасен. 
    Где: пл. Восстания, 2
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Крыша Елисеевского магазина
      Лезть сюда рекомендуем бесстрашным петербуржцам, которые не боятся быть пойманными стражами порядка. Елисеевский магазин находится в самом сердце города и открывает вид на Невский проспект с его невероятной архитектурой. Отличное место, чтобы почувствовать дух города!
      Где: Невский проспект, 56
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Крыша лофт-проекта "Этажи"
    Одна из знаменитых, легальных и абсолютно безопасных крыш с видом на Лиговский проспект. Прийти сюда можно в любое время суток, для посетителей приготовлены пуфики и бинокли, а время от времени в лофт-проект "Этажи" можно заглянуть и на интересное мероприятие вроде кинопросмотра, вечеринки или выставки.
    Где: Лиговский пр., 74
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      7
      Крыша напротив Казанского собора
      Пожалуй, одна из самых посещаемых крыш Петербурга находится в четырехэтажном жилом доме. Несмотря на небольшую высоту, отсюда открывается завораживающий вид на Дом книги, храм Спаса на Крови, Невский проспект и канал Грибоедова. Такие панорамы стоит увидеть хотя бы раз в жизни! Однако, будьте аккуратны, посещение крыши нелегально. 
      Где: Казанская пл., 2
  • WеniZAY
    WеniZAY
    8
    Колокольня Петропавловского собора
    Не совсем крыша, но замечательное открытое место для того, чтобы полюбоваться любимым городом. Когда-то Петропавловский собор был самым высоким зданием Петербурга, сегодня с колокольни собора можно увидеть Дворцовую набережную, здание Адмиралтейства и Васильевский остров. 
    Где: Петропавловская крепость
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      9
      Крыша на Фонтанке 
      Напротив цирка на Фонтанке находится здание, с крыши которого видно Владимирскую площадь, Исаакиевский собор, цирк и, конечно, набережную. Попасть на крышу не сложно, но, не забывайте про технику безопасности и удобную обувь. 
      Где: наб. реки Фонтанки, 3А
  • WеniZAY
    WеniZAY
    10
    Крыша на Загородном проспекте
    С этой точки можно посмотреть на знаменитые петербургские Пять углов. Шикарный вид и отличный угол обзора гарантированы! Руферы говорят, что проблем с жильцами дома нет, но, советуем не нарушать тишину и не привлекать внимание стражей порядка. 
    Где: Загородный пр., 38
  • WeniZAYCommunity » Россия - наш дом • Форум для жителей и гостей России » Леноблас • Сообщество активных жителей Ленинградской области » 10 крыш Петербурга с завораживающим видом на город!
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    10 крыш Петербурга с завораживающим видом на город!
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.