Elden Ring (руководство по игре)

Гайд по игре Elden Ring

Elden Ring (руководство по игре)
  • Page 1 of 1
  • 1
WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Elden Ring (руководство по игре) (Гайд по игре Elden Ring)
Elden Ring (руководство по игре)
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Души Джорджа Р. Р. Мартина
    Руководство по Elden Ring, прохождение - это полное прохождение, лучшие стартовые советы и советы для всех боев с боссами, призрачные маунты, смешивание удивительного эликсира. Описываем пепел войны, варианты игры, трофеи и требования к железу.
    Elden Ring - руководство по игре
    Руководство ниже содержит полный набор информации для игры Elden Ring. Здесь вы изучите все основные механики, такие как бой, смена дня и ночи, скрытность и смешивание удивительного эликсира. В руководстве мы стараемся помочь вам успешно пройти игру и обратить внимание на самое важное. Благодаря этому руководству вы узнаете самые важные начальные советы, которые помогут вам начать свое приключение с Elden Ring. Советы будут полезны не только начинающим игрокам, но и опытным людям, которые уже имеют какое-то представление о соулс-подобных играх. Более того, вы также научитесь быстро перемещаться с помощью призрачного маунта и как сильно меняет пепел войны.

    Наше руководство включает в себя подробное прохождение игры. Описание включает в себя то, что происходит в каждой из земель в игре. Кроме того, также обсуждались побочные миссии, заказанные NPC. Кроме того, этот раздел руководства содержит, помимо прочего, обзор боев со всеми боссами в игре, как основными, так и необязательными.

    Важной частью руководства являются развернутые ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ). Среди прочего вы найдете информацию о том, что дает игроку использование жестов, что такое бутылочки с алыми и синими слезами, как призвать призрачного маунта - это лишь несколько примеров вопросов, на которые вы найдете ответы в наш гид.

    В руководстве по Elden Ring вы также найдете страницы об управлении игрой, требованиях к оборудованию и о том, сколько часов требуется для прохождения игры в нескольких вариантах. Кроме того, вместе с нашим гайдом вы будете получать платиновый трофей гораздо эффективнее, в основном благодаря нашему гайду по трофеям. Это руководство содержит подробное описание всех достижений в игре.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    2
    Elden Ring (сoветы по началу игры)
    Выбор класса персонажа не означает, что вы будете играть им до тех пор, пока игра не будет завершена. Выбор класса помогает на ранних стадиях игры, но это не значит, что вы вынуждены играть за него все время. В основном ваш выбор класса должен определять, какие характеристики вы считаете наиболее важными. Именно с этого ракурса и следует выбирать персонажа.

    Используйте прыжки и подкрадывание. Подкрадывание и прыжки очень полезны в бою и в исследовании игрового мира.

    Регулярно тратьте свои руны. Если вы сохраните свои руны, а ваш персонаж умрет, все заработанные вами руны будут потеряны. У вас есть шанс получить их снова, но вы рискуете снова умереть и навсегда потерять все руны.

    Время суток сильно меняется в игровом мире. Поэтому будьте внимательны ко времени суток, ведь в случае ночи поведение противников изменится и появятся новые враги, которые очень опасны.

    Используйте маркеры на карте. Это поможет вам узнать, где искать конкретный предмет или противника.

    Дополнительную информацию об основных советах по началу работы можно найти по ссылке: Советы по началу работы.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      3
      Elden Ring (основы)
      Советы для начала
      Классы персонажей
      Смешивание удивительного зелья
      Пепел войны
      Очки атрибутов
      Полезная информация о карте
      Ходячие мавзолеи
      Модернизация пепла
      Список лучшего оружия
  • WеniZAY
    WеniZAY
    4
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      5
      Elden Ring (прохождение и список всех локаций)
      Следующие страницы руководства Elden Ring содержат пошаговые руководства для всех локаций в игре.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    6
    Elden Ring (все боссы)
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      7
      Elden Ring (трофеи и платина)
  • WеniZAY
    WеniZAY
    8
    Elden Ring (продолжительность игры)
    Elden Ring - игра с открытым миром с высоким уровнем сложности. Если вы хотите сосредоточиться исключительно на основной сюжетной линии игры, вам следует пройти ее примерно за 30 часов.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      9
      Elden Ring (минимальные системные требования)
      На данный момент нет информации о минимальных системных требованиях для Elden Ring. Информация будет дополнена в ближайшее время.
  • WеniZAY
    WеniZAY
    10
    Elden Ring (платформы - на чем я буду играть?)
    Elden Ring будет доступна к премьере на таких платформах, как: PS4/PS5, XOne, XSX и ПК.
    1. WеniZAY
      WеniZAY
      11
      Elden Ring (украинская версия игры)
      The Elden Ring не имеет субтитры на украинском языке. Что касается дубляжа, то его также к сожалению нет в игре и приходится довольствоваться оригинальной версией.
    WeniZAYCommunity » WeniZAYGame Oasis • Сообщество для любителей игр » Обсуждение прохождений и секретов » Обсуждение игровых гайдов » Elden Ring (руководство по игре) (Гайд по игре Elden Ring)
    • Page 1 of 1
    • 1
    Search:
    Elden Ring (руководство по игре)
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.