Фильм, Мое прекрасное лето с Софи: Обсуждение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Вы можете посмотреть новые сообщения на форуме. Прочитать правила форума для избежания блокировки и посмотреть список где указаны участники форума. Так же воспользоватся поиском что бы найти интересную и нужную вам тему.

Франция, Мое прекрасное лето с Софи 2019: Форум фильма

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Венизай » Искусство: Форум » Форум о кино » Форум европейских фильмов » Франция, Мое прекрасное лето с Софи 2019: Форум фильма (Фильм, Мое прекрасное лето с Софи: Обсуждение)
Франция, Мое прекрасное лето с Софи 2019: Форум фильма
  1. Индиго
    1 / / 06:07
    Обсуждение всего что связано с фильмом «Мое прекрасное лето с Софи», режиссёр фильма «Ребекка Злотовски». Как вам фильм?
    Смотрящий за WeniZAY.
  1. Индиго
    2 / / 06:07
    В центре истории находится 16-летняя Нейма, которая живёт в Каннах. Летние каникулы она проводит со своим лучшим другом Додо, игнорируя просьбы матери найти работу. Вскоре к ним в гости приезжает 22-летняя двоюродная сестра Неймы, София. Девушка ярко красит губы, любит загорать топлесс и не берёт с собой деньги по вечерам, поскольку всегда может найти мужчину, готового за неё заплатить. София знакомит кузину с прелестями шоппинга и клубными тусовками, а вскоре девушки встречают богатых бизнесменов, которые приглашают их на свою роскошную яхту. Чем глубже Нейма погружается в роскошную и беззаботную жизнь, тем сильнее она отдаляется от Додо...
    Смотрящий за WeniZAY.
Форум Венизай » Искусство: Форум » Форум о кино » Форум европейских фильмов » Франция, Мое прекрасное лето с Софи 2019: Форум фильма (Фильм, Мое прекрасное лето с Софи: Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все смайлы

WeniZAY