Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

New topics on the community
In order not to see ads, be sure to pass the free registration, or login to your account.
  • Page 1 of 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
WeniZAYCommunity » РПГ/Ролевые игры (форум игр) » AC/Assassins Creed (форум) - обсуждение серии » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
  1. Indigo
    Indigo
    1
    Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
  • Anonymous
    2
    блин чё как долго
  • Anonymous
    3
    капец а долго я аж реву
    1. Anonymous
      4
      Ёлы я прошол 4-того а 5-того ещё год ждать чтоб вас всех!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28 Декабрь 2011, 22:18)
      ---------------------------------------------
      Чуваки кароч Ubisoft жёт нотакую игруху незя так долгождать мы умрём отскуки
  • Anonymous
    5
    Лучше будет остальных частей по сюжету?
  • Anonymous
    6
    Каждая часть зависит от предыдущей.Будит продолжение сюжета.Хотя я больше надеюсь что действия перенесутся в наше время.
  • Anonymous
    7
    я ассасин 4 за день прошёл а ассасина 5 ещё год ждать!!!!!!!блин!!!!!!!!!!!!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -
    кстати чтобы понять сюжет игры надо во всё части по порядку играть))))
    1. Anonymous
      8
      интересно будет ассассин 6
    1. Anonymous
      9
      ещё год ждать!!!!!!!блин!!!!!!!!!!!!
  • Anonymous
    10
    ну хотяб будет новая часть
    1. Anonymous
      11
      пи*дец (((( ещё год (((((
  • Anonymous
    12
    ешё какой пиздец даю вам совет начните играть в игру god of war 2
    1. Anonymous
      13
      Да ладно,про неё скоро забудут(тойсть она никого не будет интересовать так сильно как сейчас).Но перед её выходом будет полный пиздец.И Assassin's Creed это игра интресная и красочная,1 год это как минимум что бы сделать такую игру,темболее в 2012году.Там будет игра Дезмонтом и возможно будет уже не Рим и Константинополь а Америка и в наше время.
  • Anonymous
    14
    вы что асасин 5 ещё нормально ждать обычно игры выходят через два года
    1. Indigo
      Indigo
      15
      Цитата Гость ()
      обычно игры выходят через два года

Код штампуют каждый год smile
  • Anonymous
    16
    капец я ACR за 2 дня прошла так ещё год ждать((( так долго...
    1. Anonymous
      17
      хорошо еще год а не два

Добавлено (13 Январь 2012, 04:33)
      ---------------------------------------------
      мафия2 вышла в 2009 а третья тока говорят через 2-3 года ждать

• Anonymous
    18
    я хочу 5 я в неё играл самая лучшая вы ахуеете там не эцио аудиторе и не альтаир а сам сопственной персоной сын эцио пиздец я тут всё прошол тут даже можно ходить по городу после мисий тут нету анимуса ты живёш в реальной жизни короче мой дядя создаёт ассасин он мне сделал на новый год подарок кастюм ассасина 4 потом крючок клинок фигурки ияблоко эдема
  • Anonymous
    19
    Это ты с кем сейчас...
    1. Indigo
      Indigo
      20
      Quote (Гость)
      я хочу 5 я в неё играл самая лучшая вы ахуеете там не эцио аудиторе и не альтаир а сам сопственной персоной сын эцио пиздец я тут всё прошол тут даже можно ходить по городу после мисий тут нету анимуса ты живёш в реальной жизни короче мой дядя создаёт ассасин он мне сделал на новый год подарок кастюм ассасина 4 потом крючок клинок фигурки ияблоко эдема

ахахаха

Смотрящий за WeniZAY.
  • Anonymous
    21
    Не ubisoft с четвертым ассасином нас всех конечно отымела говорили сюжет будет долгим половина игры за альтаира а сами игру за день пройти можно и оборвали на самом интересном месте (а когда все мимуары собирал листы по всему городу там сказано сокровище какоето кто знает че это)
  • Anonymous
    22
    я все части по порядку проходил но пятую ждать долго
    1. Anonymous
      23
      её нормально ждать я тоже 4 части прошёл надеюсь её дольше всех прохадить
    1. Anonymous
      24
      мне 4 не понравился мне 3 нравится
  • Anonymous
    25
    я 4 часть пол года ждал и прошол за 2 дня надеюсь в 5 части это не повторится
    1. Anonymous
      26
      конечно долго но всё равно спасибо
  • Anonymous
    27
    Ждеть не много по сравнению со Сталкером)))
    1. Anonymous
      28
      главное что будет а всё остальное уёня
  • Anonymous
    29
    4 вообще легкая очень хочу 5 а её ещё 1год ждать
  • Anonymous
    30
    В 1 части сюжет интересный был мне понравился=)))))Я так понимаю Assassins Creed 5 Это завершающая часть? Очень жаль
  • WeniZAYCommunity » РПГ/Ролевые игры (форум игр) » AC/Assassins Creed (форум) - обсуждение серии » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
    • Page 1 of 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Search:

Copyright 2018-2022 WeniZAY
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.
    О проекте | RSS-каналы | Реклама на сайте | Обратная связь