Assassins Creed (чат) - общение про серию игр

Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной)

Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
  1. WеniZAY
    WеniZAY
    1
    Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение про игру.
  1. Anonymous
    61
    его на рс не будет!
  • WеniZAY
    WеniZAY
    62
    Quote (Гость)
    его на рс не будет!

    инфа от куда? если вчера буквально говорили что на пк будет.
    1. Anonymous
      63
      интересно если она токо выйдет в дикабре то скоко время нодо будет ждать штобы она на комп вышла?
  • Anonymous
    64
    на игромире должны представить а так и до того сюжет можно понять
    к тому же ubisoft выпускала всех ассасинов в ноябре и эта часть может тоже
  • Anonymous
    65
    я когда все мемуары собрал там в башне айясофия нннадо костюм исхак-паши найти его не ну жно ремонтировать
    1. Anonymous
      66
      блин по скорей бы уже 5-ая вышла!!!все прошёл за 1 день,надеюсь что эту буду месяц проходить))))
    1. Anonymous
      67
      Не судя по концовке 4 части можно понять, что играть будем за дезмонта и надо предотвратить конец света и найти главный храм. Про снаряжение максимум чё сделают это к клинку приделают более современный пистолет перезарядка будет активней автоматов не будет говорят яблоком эдема можно пользуватся и ему капюшон наденут там ещё про спутник тампильеров и про абстерго говорилось но я так и не понял чё это
    1. Anonymous
      68
      Кто нибудь знает точную дату выхода Assassins Creed
  • Anonymous
    69
    я прошел все части ассассин крид 1,2,3,4а пятый долго ждать они его тока сделают в конце2012 а в магазинах он появится тока в 2013 мне прикольнуло как аончился 4 эцио снимает спрятанный клинок и крюк он все бросает ради софии своей возлюбленной.
  • Anonymous
    70
    1 год, это еще нормально, сам представте , написать такую широкомасштабную игру, с такой графикой, это требует много времени и терпения, хотя ее пишут ни 1 и не 2 прогаммиста, а сотни, так что, ради этого, можно и подождать.
    1. Anonymous
      71
      По неофициальным сведениям сюжет будет в революционной Америке(когда читал сам не понял про каку революцию они говорят:Война северян и южан или что в н.в.будет революция)и пистолет,вентовка и пулемёт будут,а спрятанный кленок будет улучше.
  • Anonymous
    72
    был альтаир и эцио а теперь может будет какой нибудь аляхан про которово будет тоже 3 части как и про эцио
    1. Anonymous
      73
      очень жду!!! надеюсь будем играть за дезмонда
  • Anonymous
    74
    я на assasin creed ru читал,сто 5 часть будет история Дезмонда и Америка врёмён ревалюции
    1. Anonymous
      75
      только представте какой крутой будет 5 часть какой крутой там будет сюжет и какой крутой там будет мультиплеер и дажеобычный бомж и assassina будет крутой и даже может быть в 1 раз будет дезмонт крутой!
    1. Anonymous
      76
      Во херня!!! Я тока 4-й прошоол!!! НЕ МОООГУУ ДОЛГА ЖДАТЬ!!! ХОЧУУУ ИГРУХУ!!!!!
  • Anonymous
    77
    Дибилы AC R вышел недавно а вы уже могилу копаете AC выходит каждый год.

    Добавлено (07.02.12, 14:27)
    ---------------------------------------------
    АС Надо лицуху в магазине покупать чтоб новые ассасишки выходили

    1. Anonymous
      78
      Блин, чёто грустно что без Эцио (((. С Дезмондом наверное будет хуже, хотя кто знает. А на счёт года то это долговато, но что же поделаешь.
  • Anonymous
    79
    Я тоже прыгаю по крыше как ассасин
  • Anonymous
    80
    я слышал что там Египет будет мне эт мне неоч нравится
    1. Anonymous
      81
      Блин долго...за неделю прошел все части....а пятую долго ждать((((
  • Anonymous
    82
    круто если в 5 части можно будет создавать собственные приёмы и тело человека будет делится на зоны урона например удар мечом в шею 100% урон или там в бедро 40% и кровотечение 10% или 20% былобы круто
  • Anonymous
    83
    а для меня 3 часть лучше других
  • Anonymous
    84
    Красивые игры хорошие игры и качественные игры требует время ... и то понят можно...тут один говарит что 4-ю прошел за 1 день...да это хрень он если собрат там перье свитки флаги от и до то и 1 год мало для прохождение )
    1. Anonymous
      85
      согласен. Очень интересная игра((((
  • Anonymous
    86
    побыстрей Assassins Creed !!!
    1. Anonymous
      87
      Народ ответе плиз кто знает как сделать клинок ассасина тока без этого без ссылок на видео без почты @mail.ru а конкретная инструкция на этот форум зарание спасибо.
  • Anonymous
    88
    А в мультиплеер играли ? советую да да да еще как советую

    Добавлено (13.02.12, 20:53)
    ---------------------------------------------
    А в мультиплеер играли ? советую да да да еще как советую

  • Anonymous
    89
    Читала что создатели не хотят на ПК делать из-за тога что много пиратских версий и никто не покупает в магазине.Надеюсь они всеже выпустят на Пк. Еще я слышала что будет в США во время революции ( если чесно мне больше версия про Египет нравится) .
    1. Anonymous
      90
      Хоть бы эта часть стала длинной по прохождению, а то предедущие части были коротки.
    WeniZAYCommunity » Форум RPG/Ролевых игр » Обсуждение серии Assassin's Creed • Mirage » Assassins Creed (чат) - общение про серию игр (Кредо ассасина (обсуждение игровой вселенной))
    Search:
    Assassins Creed (чат) - общение про серию игр
    2018-2024 • WeniZAYCommunity WeniZAY Powered by uCoz
    Запрещено использование материалов сайта без прямой ссылки на источник. Все права защищены.