Обсуждение вселенной Assassins Creed

Уважаемый посетитель, Вы зашли на форум как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем. Вы можете посмотреть новые сообщения на форуме. Прочитать правила форума для избежания блокировки и посмотреть список где указаны участники форума. Так же воспользоватся поиском что бы найти интересную и нужную вам тему.

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Венизай » PC, игры: Форум » Жанр, ролевая: Форум игр » Игра, Odyssey: Форум Assassin’s Creed » Обсуждение вселенной Assassins Creed (Обсуждение вселенной Assassins Creed)
  1. Индиго
    1 / / 11:07
    Игра Assassins Creed для меня является лучшей в своём жанре, её вселенная очень красивая и интересная. Что вы думаете о серии игр Assassins Creed, какая для вас была самая интересная часть и просто общение о игре.
  1. Гость
    Ребят очень хочу продолжение Assassins плиз побыстрее там делайте ))
  1. Гость
    В 1 части сюжет интересный был мне понравился=)))))Я так понимаю Assassins Creed 5 Это завершающая часть? Очень жаль
  1. Гость
    блин я здохну от скуки лишбы только 5 в нашем времени был .... а то круто наверно по крышам нью йорка прыгать
  1. Гость
    кем надо будет играть в асасин скрит 5
  1. Гость
    блин подскажите дату выхода я замучелся каждый день в асасина играю прошёл много раз скука делать нечего жду недаждусь 5 части
  1. Гость
    бараны,выйдет ассасинс крид ТРИИИИИ!!!

Добавлено (11.06.12, 09:03)
    ---------------------------------------------
    как нубы,ё моё

1. Гость
    Побыстрей бы выпустили.Очень жду . PS .Пи* дец я даже картинок найти не могу , 8 час у компа сижу.ы
  1. Апчхи
    Уже есть и 6-й ассасин в разработке smile
  1. Индиго
    221 / / 11:14
    Assassin's Creed: Chronicles Индия и Россия выйдут в январе и феврале. smile
    Смотрящий за WeniZAY.
  1. Valerian
    222 / 09:13
    Origins та что в Египте шикарная вышла. Жду новую часть.
  1. Hawk
    223 / 16:14
    sad последние части и не играл, не тянет комп.
    Люблю игры, алкоголь и девушек.
  1. JickRi
    224 / 09:15
    Шикарная серия игр и с каждым годом как по мне, лучше и лучше. Кто не играл, рекомендую поиграть cool
  1. Vito
    225 / 11:13
    Думаю одисею shy должна быть крутой cool
  1. Ирландец
    Играл недавно в последнюю часть. Первые были лучше. Скатилась, серия.
  1. Маринка
    Ирландец, я играла, хорошая игра. shy
    Любовь – это стремление к бессмертному.
  1. SsmouZ
    228 / 00:14
    Я в последние части и не играл... не идут.
  1. White_Fox
    229 / 05:53
    Из всех игр, кроме серии зов долга. Эта нравиться больше всех.
  1. Pavel
    230 / 15:46
    надо будет попробовать, убить свободное время
Форум Венизай » PC, игры: Форум » Жанр, ролевая: Форум игр » Игра, Odyssey: Форум Assassin’s Creed » Обсуждение вселенной Assassins Creed (Обсуждение вселенной Assassins Creed)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

WeniZAY